Проблемы с моим сайтом, решенные с помощью boostrap - Адаптивный веб-сайт

  • Автор темы katushka1
  • 62
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет ребята, я хотел бы задать несколько вопросов. Итак, это мой сайт http://www.noor-azmi.com/saj2/

1) Я использую навигационную панель начальной загрузки по умолчанию, я просто меняю ее цвет на красный. Как мне изменить дизайн панели навигации на такой? https://calhounsuperstructure.com/agricultural/

? Как вы можете видеть, их навигационная панель имеет большую высоту и логотип тоже там? Как им сделать так, чтобы высота их логотипа была больше, чем панель навигации? 2) Кажется, мой баннер не реагирует? Есть разница между моим баннером и этим сайтом http://www.washington.edu/

3)Когда я просматриваю свой сайт на мобильном телефоне, он выглядит вот так. http://www.noor-azmi.com/saj2/saj-error.png

Непонятно, почему ширина баннера по-прежнему расширяется на полную мощность. Ширина баннера должна быть только до конца навигационной панели. Ваша любезная помощь будет принята с благодарностью. Спасибо

katushka1


Рег
18 Mar, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 03, Jun 2024
  • #2
Привет, ребята, Я предоставил вам решение, позволяющее легко добиться отзывчивости. Если вы не заинтересованы в использовании этого решения, найдите лучшее решение для вашего вопроса. Я не заставляю вас смотреть этот дерьмовый сайт и подписываться на меня. Спасибо за ваши комментарии.
 

cheufa


Рег
26 Jan, 2015

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 04, Jun 2024
  • #3
Привет, Добиться отзывчивости веб-сайта можно разными способами.

Вместо использования фреймворков или медиа-запросов вы можете масштабировать любой HTML-сайт с помощью этого CSS-скрипта.

Просто включите этот CSS,

.col-1 {ширина: 8,33%;}

.col-2 {ширина: 16,66%;}

.col-3 {ширина: 25%;}

.col-4 {ширина: 33,33%;}

.col-5 {ширина: 41,66%;}

.col-6 {ширина: 50%;}

.col-7 {ширина: 58,33%;}

.col-8 {ширина: 66,66%;}

.col-9 {ширина: 75%;}

.col-10 {ширина: 83,33%;}

.col-11 {ширина: 91,66%;}

.col-12 {ширина: 100%;}

и начните использовать этот CSS как,

………….

B2B web application design and development

". Попробуйте этот скрипт, он будет работать по вашему требованию.
 

_Crescent


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 06, Jun 2024
  • #4
Привет 1) Calhounsuperstructure.com/agricultural: логотип имеет цвет фона, положение которого является абсолютным, а его высота и ширина определяются. 2) вы можете использовать медиа-запросы CSS, чтобы изменить размер логотипа в зависимости от ширины экрана.
 

andy_sumy1


Рег
08 Aug, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 07, Jun 2024
  • #5
Вы можете создать свой сайт с помощью bootstrap3 для адаптации к мобильным устройствам и обязательно добавить метатег в раздел заголовка. Это метатег: лучше попробуйте посетить сайт начальной загрузки, чтобы узнать обо всех своих проблемах.
 

mironovtlt


Рег
23 Jul, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 07, Jun 2024
  • #6
Bootstrap никогда не является решением чего-либо, если вы заботитесь о семантическом HTML и правильном использовании HTML и CSS.

Bootstrap имеет тенденцию добавлять около 30-60 КБ к каждому сайту, не считая фактических встроенных файлов Bootcrap, просто для того, чтобы иметь возможность делать вещи, которые изначально не нужны.

Пожалуйста, не рекомендуйте Bootstrap или их неработающие решения.
 

novitsky


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 09, Jun 2024
  • #7
Назвать эту чушь отзывчивой — это смех. То же самое и ваш сайт. Он не отзывчив в истинном смысле этого слова, и использовать то, что вы предлагаете, — полная чушь, когда дело касается правильного семантического HTML.
 

BuLLiK


Рег
17 Sep, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 10, Jun 2024
  • #8
Если этот сайт является демонстрацией ваших навыков веб-дизайна, вам нужно отказаться и заняться чем-то другим, у вас нет никаких дизайнерских навыков, это, вероятно, одна из худших на вид дерьмов, которые я видел за долгое время.
 

REDmouCe


Рег
28 May, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 11, Jun 2024
  • #9
Нет.

Вы предоставили неработающее «решение», которое потребует переписывания HTML и CSS.

Вместо того, чтобы делать это правильно, используя семантический HTML и несколько Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
-правил в CSS-файле. Ваше решение нарушает семантический HTML, злоупотребляет DIV-контейнерами и вообще не дает ничего полезного.

Отсюда и унижения и насмешки.

Это вполне заслужено.
 

ems1


Рег
16 Mar, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 11, Jun 2024
  • #10
Вы могли бы присмотреться. @malky66 не ответил тебе. Что касается «учиться друг у друга», разделение невежества не является моментом обучения, и его следует по праву назвать. Гэри
 

fessatgoodnet


Рег
02 Oct, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно