Проблема с платежами через PayPal. Что самое худшее может случиться?

  • Автор темы RdS_Coo1
  • 35
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Привет, ребята, Итак, не так давно меня обманули на 6000 долларов.

Я понятия не имею, как это дошло, потому что я действительно выполнил работу, предоставил специалисту по претензиям Paypal все доказательства того, что я выполнил работу и она была высокого качества, и они все равно вынесли решение в пользу другого парня, потому что «это цифровая хороший."

В результате возврата мой баланс Paypal составил -2000 долларов США, и у меня есть непогашенный кредит в размере 3000 долларов США с помощью Paypal Credit (Выставьте мне счет позже).

Я отказываюсь платить эту сумму, потому что я проделал реальную работу, а это чушь собачья.

Они связывались со мной и присылали письма уже несколько недель, но я игнорировал это. Итак, я думаю, мой вопрос: что самое худшее может случиться? Повредит ли это моей репутации, если я продолжу игнорировать? Любая помощь будет здорово!

RdS_Coo1


Рег
22 Oct, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 01, Jun 2024
  • #2
Вы будете получать их почту, пока живы.

РЖУ НЕ МОГУ.

Вероятно, дело будет так: ПП попытается взыскать долг самостоятельно.

Если не получилось, долг будет продан какому-нибудь коллекторскому агентству, которое продолжит присылать вам письма.

Имейте в виду, что в какой-то момент вам могут предложить погасить долг за часть вашей задолженности.

Сделай это.

Позвоните в агентство по взысканию долгов и попросите их прислать вам что-нибудь в письменном виде, в котором будет указано, что урегулирование долга будет окончательным, и если долг будет погашен, они прекратят попытки взыскать остальную часть.

Как только вы получите это в письменном виде, заплатите им причитающуюся сумму, и все будет кончено.
 

wapbucks


Рег
17 Apr, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 06, Jun 2024
  • #3
Да, письма и телефонные звонки раздражают. Честно говоря, если бы это был законный случай, когда я оказался в долгу, у меня не было бы проблем заплатить им то, что они просят. Но это смешно и я буду продолжать все игнорировать.
 

Кромвель


Рег
01 Mar, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 08, Jun 2024
  • #4
У меня также возникла проблема с оплатой в Индии. Недавно я получил оплату из Израиля, и это сработало очень хорошо. В качестве альтернативы я использую Transferwise.com. Это работает очень хорошо.
P.S. Я не являюсь партнером или промоутером Transferwise, но у меня есть личный опыт.
 

Darky1


Рег
11 Apr, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 10, Jun 2024
  • #5
Скорее всего, они отправят его коллекторам и/или адвокату по сбору платежей. Я просто буду здесь выступать в роли адвоката дьявола, не оспаривая на самом деле тот факт, что вы выполнили работу и были обмануты с деньгами, когда покупатель оспорил плату.

Но дело не в том, что деньги были виртуальными, PayPal потерял на этой транзакции несколько тысяч долларов.

Они должны соблюдать ряд правил, большинство из которых установлены эмитентами кредитных карт, о том, как разрешать споры. Если этот покупатель находился в вашем районе, вы, вероятно, можете подать на него в суд мелких тяжб.

Если вы сможете доказать всю проделанную работу и то, что они выманили у вас 6000 долларов, выиграть дело будет несложно.
 

WladlenAlfa


Рег
19 Jan, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно