Предупреждение – мошенничество с Clickadu.Com

  • Автор темы novi1
  • 62
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Дорогой,
Просто хочу предостеречь вас при работе с Clickadu.com.

Они не являются хорошей NET.

Заставьте их платить вам каждые 15 дней.

Они просто отправляют вам сообщение.

«Реклама не платит». И они легко забрали ваши деньги.

Я использовал сторонний инструмент – Likeweb, чтобы доказать, что мой сайт имеет реальный трафик.


[8/4/2016 15:21:49 PM] Almeta Mcelroy: Ваша служба поддержки сообщила мне, что у меня нет трафика.

[8/4/2016 3:22:01 PM] Almeta Mcelroy: Но я об этом не знаю.

[8/4/2016 15:22:25 PM] Almeta Mcelroy: Вы выманиваете деньги издателя?

[04.08.2016 15:22:54 | Отредактировано 15:23:04] Альмета Макселрой: Поскольку инструмент — это третий инструмент SEO, он показывает мой трафик.

[8/4/2016 16:10:38 PM] DmTry Pochini: Привет! Вы говорите об инструментах Likeweb?
[8/4/2016 16:10:44 PM] DmTry Pochini: какой у тебя сайт?
[8/4/2016 16:11:31 PM] DmTry Pochini: Мы не выманиваем деньги.

Но наши рекламодатели могут не платить за накрутку трафика, поэтому денег на скам не будет.

[04.08.2016 16:49:46] Альмета Макселрой: Да. Я был.

мой сайт iz****.com

[8/4/2016 4:50:13 PM] Almeta Mcelroy: Кто ваши рекламодатели?

[8/4/2016 4:51:09 PM] Almeta Mcelroy: Дайте мне что-нибудь, чтобы доказать, что ваши рекламодатели не платят.

[04.08.2016 16:51:18 | Отредактировано 16:51:24] Альмета Макселрой: Не отправляйте сообщение!

[8/4/2016 17:04:20 PM] Almeta Mcelroy: Дорогой!

Вы большая сеть.

Вы должны нести ответственность за свою систему.

Если трафик невозможен, его не следует считать.

Интерфейс показывает сумму, которую вы заработали.

Это значит, что вы должны нам заплатить.

Вам NET 30. Вам уже давно придется хранить деньги.

Это также означает, что вы можете легко обмануть издателей на большие деньги.

И если у меня качество трафика плохое, почему 5 или 10 июля или позднее 15 июля вы мне не скажете.

Работа по управлению их счетами? Чем они занимались в то время.

Вы ждете дня оплаты и отправляете издателю информацию о том, что трафик некачественный.

За этим стоит тайна.

Мне очень плохо.

Я был связан с вами с апреля. Недавно я добавил новых рекламодателей ero-adv.

Они заплатили мне за несколько недель.

Но я все равно расставлю приоритеты по показу вашего объявления.

Потому что ваш рейтинг лучше, чем у них. Спасибо
[8/4/2016 6:16:59 PM] DmTry Pochini: Понятно, но вы должны знать, что мы показываем вам статистику в реальном времени, но нам требуется около 30-60 дней, чтобы получить одобрение и деньги от рекламодателей.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что рекламодатель проверил качество вашего трафика и нашел его плохим. [1:26:05 AM] Альмета Макселрой: Это твоя работа рекламодателя.

Я зарегистрировался и работаю с вами.

Если это плохо, прикажите вашей системе отфильтровать.

Вы ставите дело, вы издатель, чтобы увидеть.

Очевидно, ваш веб-сайт посещается, но вы размещаете рекламную сеть на месяц, а затем обманываете деньги, потому что причина большинства жестких чулок - реклама не платит.

Вы мои покупатели.

Или, если сейчас вы все еще думаете, что вам следует переименовать ее в более промежуточную сеть.

Изменение системы позволяет издателям работать с рекламодателями напрямую.

novi1


Рег
12 Apr, 2011

Тем
1

Постов
5

Баллов
15
  • 29, May 2024
  • #2
Я абсолютно согласен заблокировать весь аккаунт, не заплатив ни цента, при обнаружении чит-трафика. Но то, что я упомянул, это СРОК Низкокачественного трафика, поскольку низкокачественный трафик не означает, что это фальшивый трафик, он просто не подходит для рекламы или целевой аудитории, поэтому не происходит никаких потенциальных клиентов или разговоров, или это может быть просто гео-трафик, поступающий из стран с низкой оплатой, где есть потенциал получения разговоры по этой рекламе минимальны.



Задача AdNetwork — определить качество трафика и решить, подходит ли он рекламодателям или нет.

они не должны ждать дня выплаты, а затем говорить издателю: «Эй, ваш трафик был низкого качества, и наш рекламодатель не заплатил за него, так что до свидания, в этом вся суть».
 

illya


Рег
16 Mar, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 03, Jun 2024
  • #3
Просить оплату? я думаю это не правильно если я узнаю о ботовом или фейковом трафике, мой заработок составит не только 40 долларов, а возможно и 4000 долларов. как я уже говорил ранее, речь идет не о фальшивом реальном трафике или чем-то еще. Дело в том, Всего 40 долларов США я больше не буду об этом говорить, пусть читатель сам решит, что касается этого случая с кликаскамом. Спасибо, ребята, за прочтение извините за мой английский и язык я выхожу
 

paytrend


Рег
03 May, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 04, Jun 2024
  • #4
Значит, ты заплатишь за гипсовый слепок хот-дога, чашку грязи вместо чашки кофе и скажешь им, что никогда не будешь есть за их ужином? Дело в том, что фейковый трафик означает, что его никогда не существовало.

Это дымка, воздух, ничего.

Так какой же рекламодатель будет платить за ничего? На мой взгляд, это ребячество сейчас гонять фейковый трафик, а потом ныть.
 

Ryclan


Рег
19 May, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 04, Jun 2024
  • #5
Проблема этой ситуации в этике всего.

Я работал со многими рекламными сетями и точно знаю, что 90% из них МОНЕТИЗИРУЮТ ваш трафик, независимо от того, фейковый он или нет.

Ставка возврата составляет примерно 1%, поэтому им выгодно оставить вас на 2 месяца, не заплатив ни копейки.

Если бы менеджеры по работе с клиентами выполняли свою работу должным образом, они ежедневно проверяли бы ваш трафик и отправляли бы вам сообщения.

Вам нужно найти честную рекламную сеть.
 

Хаоси


Рег
20 Jun, 2012

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 05, Jun 2024
  • #6
Привет ты зарабатываешь 16 долларов в день? О боже, пожалуйста.

не ожидайте многого я... я зарабатываю 40 долларов в день ?? нет.

я зарабатываю 40 долларов с тех пор, как начал использовать их рекламу прошло около 2 месяцев, я новичок в вопросах сайта я даже не знаю про coding2, черт возьми Ребята.

пожалуйста, помните.

это просто Всего 40 долларов США они мне даже не платят.. мне не так уж нужны деньги, чтобы просто умолять их об этом $40 просто хочу напомнить тебе, чтобы ты был осторожен
 

Руслан4


Рег
20 Nov, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 07, Jun 2024
  • #7
я полностью понимаю, что когда рекламная сеть обнаруживает бот/фейковый трафик, исходящий от определенного издателя, он блокирует всю его учетную запись, не платя ни копейки, на самом деле это наносит ущерб как рекламодателям, так и рекламной сети, и я полностью поддерживаю это действие, НО что привлекло мое внимание что когда ваш трафик классифицируется как низкокачественный, потому что нет разговора и не выплачиваются уже заработанные деньги, то по моему это считается скамом.



в этом случае AdNetwork должна выплатить деньги, а затем сообщить издателю, что они больше не хотят с ним работать.
 

Donator


Рег
21 Jan, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 08, Jun 2024
  • #8
Да, но цена за LQ-трафик намного ниже, так что эти 40 долларов — это немало.

Что ж, у меня нет проблем с выплатой этих 40 долларов, но когда речь идет об оплате трафика, решать рекламодателям.

Кроме того, LQ может означать что угодно: прокси, неподходящие страны, неправильные размеры окон, фейк\бот (не могу сказать, какой из них был запущен). Последнее самое худшее.

Я бы посоветовал этим ребятам работать над LQ, чтобы получать деньги за трафик.
 

Sunychka


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 08, Jun 2024
  • #9
Всем привет.

Если вы работали со многими рекламными сетями, вы должны знать, как именно они работают. Учитывая рекламный рынок, площадок для работы не так уж и много, и почти каждая рекламная сеть заинтересована в долгом плодотворном партнерстве и с той, и с другой стороны.

Издатели, рекламодатели и сами сети.
 

zamkad


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 09, Jun 2024
  • #10
Забавный.

Когда AdSense банит партнеров за фейковый трафик, никто не кричит «мошенничество!». Может быть, и так, но никто не воспринимает эти темы всерьез, поскольку понятно, что вы не можете играть в игры с AdSense и остаться безнаказанными.

Тем не менее, почему-то люди думают, что они могут играть в игры (например, отправлять бот-трафик) с другими партнерскими программами, и им это сойдет с рук.

Я ни на секунду не верю, что Clickadu — это мошенничество.

Надеюсь, все, кто читает эту тему, тоже в это не верят..
 

danesko007


Рег
18 Jul, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 09, Jun 2024
  • #11
Единственная причина, по которой вы не получили платеж, — это фейковый/ботовый трафик. Рекламодатели проверили ваши источники трафика и обнаружили некоторые несоответствия, такие как эмуляция мобильных телефонов, неправильные размеры окон, отсутствие js. И согласно нашему исследованию, половина вашего трафика была фейковой/ботовой, поэтому ни один рекламодатель не стал бы за это платить. И спасибо, что сделали Clickadu намного лучше благодаря вашей критике, важен каждый клиент.
 

Luzzzana


Рег
25 Mar, 2013

Тем
2

Постов
19

Баллов
39
  • 12, Jun 2024
  • #12
LOL да, у меня та же проблема с ними с самого начала, они хорошо платят, через несколько дней/недель они платят меньше половины, чем раньше, и начинают получать красный флаг от Google ... Clickadu действительно нужно начать нанимать менеджеров для своей сети с больше мозгов, а не просто сосредоточиться на красоте.



мой последний менеджер понятия не имела, чем ей нужно заниматься LOL.

плохие менеджеры = потерянные издатели.
 

wishhost


Рег
04 Oct, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно