Помощь! Быстрый обзор веб-сайта необходим как можно скорее!

  • Автор темы numiz
  • 47
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет, привет, у меня есть новый веб-сайт, то есть www.androidtoptips.com

, который работает с прошлого, я знаю, что 15 дней на WordPress.

Скорость страницы Google составляет более 90 как на настольных, так и на мобильных устройствах, контент в порядке, обратных ссылок пока нет, а также я считаю, что мое SEO - отстой! поэтому я пришел сюда.

Потому что я знаю, что некоторые из вас здесь имеют глубокие знания в области SEO, и это может помочь моему сайту.

Итак, я знаю, что контент – это король, построение ключевых слов – это Королева, а построение Blacklink – это Джек! Однако, помимо этого, все, что я ищу, - это новые мысли.

Идеи, как сделать его лучше, отзывы, что можно и чего нельзя делать, плюсы и минусы веб-сайта приветствуются.

Неважно, положительные они или отрицательные, я действительно буду ценю ваши отзывы в разделе комментариев ниже.

Но это небольшая просьба: не сердитесь на меня, если я делаю что-то не так или что-то требует улучшения, будьте достаточно любезны, чтобы помочь мне, потому что я новичок в этом SEO.



рынке, поэтому любой экспертный обзор для моего сайта был бы замечательным! Кроме того, может ли кто-нибудь подсказать, какие ключевые слова повысят рейтинг моих веб-сайтов? Я плохо разбираюсь в ключевых словах, хотя и читаю тонны статей об этом, поэтому, если кто-нибудь может дать мне лучшие ключевые слова для моего веб-сайта, которые могли бы повысить рейтинг моего веб-сайта в ближайшем будущем, будущее очень ценится.



numiz


Рег
07 Feb, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно