Полный курс GrandStartUp - Новосельцев Дмитрий

  • Автор темы Ксения Немова
  • 56
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1


Как заработать свои первые 150 000 рублей в новой для Вас нише и научиться создавать РЕАЛЬНЫЙ бизнес, даже если Вы всегда работали по найму.

Спойлер: Что будет в курсе

Урок 1. Вводное занятие

Урок 2. Эволюция бизнеса

Урок 3. Бизнес vs Впаривание

Урок 4. Нытики VS мечтатели, Смит VS Саймон

Урок 5. Технологии личных продаж

Урок 6. Кейсы

Урок 7. Технология личных продаж

Урок 7. Кейс

Урок 7А. Окончание первого блока

Урок 8. Что и как продается в В2В

Урок 9. Откуда берутся деньги и что продается в В2С

Урок 10. Как продается в В2В

Урок 11. Функционально-ролевая модель (ФРМ)

Урок 12. Создание видения в В2В

Урок 13. Что и как продается в В2В

Урок 14. Цепочка принятия решений (ЦПР), Т-индекс

Урок 15. Точки увеличения продаж

Урок 16. Консалтинг в В2В

Урок 17. Переупаковка информации в рецепт

Урок 18. Переупаковка как бизнес

Урок 19. Капуста, грядка и гейтвей в В2В

Урок 20. Два закона бизнеса, бесконечность денег в В2В, решения в В2В

Урок 21. Контактная коммуникация

Урок 22. Контр-интуитивный способ, продающие письма

Урок 23. Потребности в В2С

Урок 24. Создание центра наилучших решений

Урок 25. Захват любой ниши

Урок 26. Стратегия выхода из бизнеса

Урок 27. Отзывы



http://grandstartup.ru/



https://cloud.mail.ru/public/0ff3dc990076/PolniyKursGrandStartUp.rar

Спойлер Правила этикета гласят: Не надо семикратно тыкать на кнопки клавиатуры, печатая с благоговением слово "спасибо", достаточно однократно тыцьнуть на словосочетание "Мне нравится" в правом нижнем углу сообщения.
PS. Найдено в сети Интернет

Ксения Немова


Рег
23 Oct, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Курс довольно необычный, заставляет себя выходить за привычные рамки и прокачивать и уже новые уровни делать своей привычкой.

Когда я прочитал описание курса и понял, что здесь зарабатываются деньги на создании ценности, а не «купи-продай». Ты помогаешь зарабатывать больше, решить проблему легче.

Меня это подкупило сильно, мне нравился этот подход.
 

Anton-Makar


Рег
02 Jun, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
lumtu.com сказал(а):

доказательства приводить не буду,существенная часть суммы получена наличкой, есть много подписанных b2b-договоров, копии которых, естественно, выкладывать не буду.

я лишь пишу свою позицию, верить-нет - не заставляю) примерно за 2 года.

мне помог данный курс, на Новосельцева я не работаю.

если его залпом посмотреть, то конечно, курс выглядит как красивая теория и только.

я рекомендую брать и пошагово делать ДЗ. я, кстати, еще не зафиналил сам курс) делаю и смакую

А в какой нише работаете хотя бы скажите, тоже интересно стало



и 1,6 это чистая прибыль или доход?
 

kolyandula


Рег
19 Jul, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Новосельцева стоит послушать однозначно. Точнее не послушать, а внедрить. Не каждый сейчас может дать 200% гарантию на свой продукт.
 

dimon20


Рег
29 Jul, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
lumtu.com сказал(а):

хороший курс. я пока заработал 1 600 000, при этом, пока на 18м уроке

За какой период? на чем? Скрины есть или доказательства?)
 

vespidae1


Рег
23 Sep, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
За какой период? на чем? Скрины есть или доказательства?)

доказательства приводить не буду,существенная часть суммы получена наличкой, есть много подписанных b2b-договоров, копии которых, естественно, выкладывать не буду.

я лишь пишу свою позицию, верить-нет - не заставляю) примерно за 2 года.

мне помог данный курс, на Новосельцева я не работаю.

если его залпом посмотреть, то конечно, курс выглядит как красивая теория и только.

я рекомендую брать и пошагово делать ДЗ. я, кстати, еще не зафиналил сам курс) делаю и смакую
 

roxannecv3


Рег
06 Aug, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Не знаю, что там и кто говорит по. Лично консультирую салоны красоты, турфирмы, небольшие магазины, желающие использовать интернет по максимуму в своем бизнесе, брендинге и т.п. Так вот, уже нашел пару моментов, какие противоречат практике, то есть, если бы я подошел так, как предлагает автор, послан был бы далеко и надолго.



Помоему эта теория хороша для тех, кто учит других, как учить следующих.

ИМХО
 

olgakh1


Рег
30 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
какие противоречат практике

Автор говорит о том, что дает все то, что было проверено практикой... видимо у всех просто свой опыт, либо он врет?!

 

renevbv320


Рег
07 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
Внимательно посмотрел 5 первых уроков.

Очень противоречивые ощущения возникают, особенно о технологии личных продаж, а как же с предпринимателями применять ее, непонятно вовсе?!Вроде бы все логично и хорошо говорит, но странное неприятие какое то так и прет.

Кто испытал такое же ставьте лайк) и пишите как вам курс?

Прошёл более 20 уроков, практически ничего не заработал. Дмитрий говорит хорошо, но его проекты (во всяком случае те, которые были на момент создания курса) не создают впечатление высокодоходных бизнесов.
 

Николай Зиганшин


Рег
28 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
Внимательно посмотрел 5 первых уроков.

Очень противоречивые ощущения возникают, особенно о технологии личных продаж, а как же с предпринимателями применять ее, непонятно вовсе?!Вроде бы все логично и хорошо говорит, но странное неприятие какое то так и прет.

Кто испытал такое же ставьте лайк) и пишите как вам курс?
 

MPA3bKA


Рег
03 Jan, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #11
...просто, наверное, нет уникальных рецептов. Что подходит одним, не подходит другим. Про ниши, неписанные правила в отраслях я даже не говорю. Короче, все как в контекстной рекламе, если ключевое слово и заголовок объявления не совпадают, то эффективность падает.
 

VIC1969


Рег
01 Oct, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #12
Благодарю за выкладывание в свободный доступ мануала. Когда такие противоречивые отзывы, то мне становится интересно. Обязательно скачаю и сопоставлю со своим, пусть и не столь грандиозным как у Новос-ва, предпринимательским опытом.
 

Deviant ART


Рег
04 Jan, 2018

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #13
Группу вконтакте создать 2 минуты займёт - это раз.
Позвать туда тех, кто не смог набраться смелости и сделать домашние задания (хотя там нет ничего нереального) тоже достаточно просто - это два.
Не хочу обсуждать мошенник он или нет - лично для меня некоторая информация, которую он давал в этом курсе, оказалась мега-полезной и я действительно не дойдя курс до конца отбил деньги с значительным прибытком.

Не дошёл, так как очень понравилось заниматься консалтинговым бизнесом, чем и по сей день занимаюсь уже не в рамках данного курса.

Информация интересная, но автор курса (Новосельцев) заявил, что если не получиться за 3 месяца с 0 заработать 150 000 рублей, то он вернет деньги в двойном размере.

- Не возвращает.

Претензионное письмо писал, ему (он даже не счел нужным ответить); заявление в МВД; Прокуратуру; Не возвращает почему то деньги.

Желающих вернуть свои бабки уже десятки.

Новосельцев гаситься...
 

anjella


Рег
22 Feb, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #14
Группу вконтакте создать 2 минуты займёт - это раз.

Позвать туда тех, кто не смог набраться смелости и сделать домашние задания (хотя там нет ничего нереального) тоже достаточно просто - это два.

Не хочу обсуждать мошенник он или нет - лично для меня некоторая информация, которую он давал в этом курсе, оказалась мега-полезной и я действительно не дойдя курс до конца отбил деньги с значительным прибытком.

Не дошёл, так как очень понравилось заниматься консалтинговым бизнесом, чем и по сей день занимаюсь уже не в рамках данного курса.
 

yliamm


Рег
06 Apr, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #15
Единственное в чем преуспел Новосельцев, так это в облапошивании начинающих инфобизнесменов. А так типичный Остап Бенденр. Человек учит бизнесу, хотя сам о нем имеет отдаленное представление.
 

mitrofanovgleb


Рег
18 Jun, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #16
Как и любой другой курс - заработок зависит от личного опыта. Не было на виду ни одного курса по заработку, которые бы исполнялись по минимуму в декларируемых суммах заработка.

Чего?!



Я один не понял смысл этого поста? Второе предложение не поддается разумению моему =)
 

лоываовылаовлдо


Рег
05 Oct, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #17
Не каждый сейчас может дать 200% гарантию на свой продукт.

Он только на словах ее дает (гарантию). Пока не могу выбить с него деньги (даже подавал заявления в МВД, прокуратуру).
 

Sergusha80


Рег
01 Nov, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #18
Как и любой другой курс - заработок зависит от личного опыта. Не было на виду ни одного курса по заработку, которые бы исполнялись по минимуму в декларируемых суммах заработка.
 

lymax73


Рег
09 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #19
Проходил данный курс. Дошёл до 17 урока. По деньгам курс отбил и даже сделала больше раза в 2. Если у вас до этого курса небыло практического опыта с бизнесом - очень советую!
 

Anbobrin


Рег
20 Jan, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно