Курс: 10$ за 2 минуты

  • Автор темы nikolay_f
  • 24
  • Обновлено
  • 18, Apr 2023
  • #2
Я прошу прощения что без содержания.Но я мельком посмотрела и мне достаточно.Всем известный нам Padverts если я не путаю.

... она мельком посмотрела и... если вдруг ничего не перепутала.. решила, что вдруг это кому-то пригодится... ЛОЛ! А что там внутри...- сами разбирайтесь... .
 

artlayers


Рег
30 Sep, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Главное делают курс



а показать как выводить деньги забывают. И выводят ли и от какой суммы? И на какие платёжки? Ничего этого нет , но вот 790 рублей вынь да положь

 

deadushka


Рег
21 Nov, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Это типа "кто хочет тот скачает и посмотрит что там за кот в мешке"?
Ирина, лень двигатель прогресса?

Я прошу прощения что без содержания.Но я мельком посмотрела и мне достаточно.Всем известный нам Padverts если я не путаю.
 

SDNick


Рег
11 Dec, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
Это типа "кто хочет тот скачает и посмотрит что там за кот в мешке"?
Ирина, лень двигатель прогресса?

А зачем? тут же телепаты!



кстати, посмотрел только описание там что-то про Бинарные опционы...
 

vovakoleso88


Рег
08 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
знакомый всем eRmail , ради интереса глянула, курс состоит из 3-х видеоуроков 1-й урок пошаговая регистрация почты на gmail и Yahoo по 10 ящиков и там и там



2-й урок регистрация на eRmail 3-й урок рассылка приглашений из своего кабинета eRmail на все эти зарегистрированные ящики, ну и соответственно регистрации по ссылкам, за что от eRmail получаем копеечку



офигенно



интересно сколько же этот дерьмокурс стОит всякие бонусы и дополнения даже не стала рассматривать подробно, там какие-то ролики буржуйские про бинарные опционы, кто знает английский, смотрите

 

TheGodfather


Рег
15 Jun, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
Я прошу прощения что без содержания.Но я мельком посмотрела и мне достаточно.Всем известный нам Padverts если я не путаю.

"ВАМ" может и известен... только не понял ВЫ это уже пробовали или просто "посмотрела"???
 

mcLays


Рег
29 Apr, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно