Подписчик хочет переписать и переставить контент

  • Автор темы qazaq06
  • 61
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Как бы вы поступили с подписчиком, который хочет диктовать структуру и содержание страницы? При первом контакте с ней год назад я объяснил причину своего выбора и внес несколько изменений, чтобы учесть ее пожелания.

Теперь она снова написала мне по электронной почте, убеждая меня сделать такие же удаления, добавления и перестановки, а в заключение предложила написать рассказ самой. Это большой исторический сайт со многими сотнями историй об одной трагедии, произошедшей 110 лет назад.

Ни выживших, ни детей выживших до сих пор нет в живых.

Этот последователь — правнук жертвы.

Сайт никоим образом не критикует ее предка, но она хочет, чтобы история приняла исключительно форму дани памяти одному из уже умерших детей жертвы.

Я только что ответил вежливым предложением из двух предложений создать блог, выражающий ее чувства, а затем отправить его мне, чтобы я мог рассмотреть возможность размещения ссылки на эту страницу.

Изначально я планировал вообще не отвечать, но это показалось мне грубым, и мне интересно узнать, есть ли у нее еще что сказать, кроме того, что она уже сообщила.

Я провел некоторое веб-расследование, поэтому знаю, что она бывший администратор образования, и подозреваю, что она, вероятно, привыкла к большему послушанию, чем я склонен признать.

Я не опытный писатель и не защищаю свой стиль и т. д., но помимо упрямства преследую различные цели, связанные с историей событий и точностью.

Я не уверен, что мой сайт — это блог, но не знаю, как еще его назвать.

Трафик низкий, контактов с подписчиками меньше, и меня это устраивает.

Однако это означает, что у меня нет опыта общения с капризными людьми.

Я вообще ошибся, отвечая ей?

qazaq06


Рег
22 Feb, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 18, May 2024
  • #2
Мой сайт.

Это настолько точно, насколько это можно определить с помощью имеющихся фактов.

Последователь не возражает против точности.

Это направление, которое она хочет изменить, а именно удалить из моей статьи раздел, посвященный аспекту журналистского освещения этого события.

Это грубая часть желтой журналистики, которую большинство газет того времени преуменьшали, но она остается в Интернете в тех газетах, которые ее освещали, и ее могут найти современные исследователи, у которых нет необходимости / склонности погружаться так глубоко, как я, в это событие.

и может не знать, что это такое.

Отдельная история привлечет больше внимания, чем она заслуживает, и будет похожа на сенсацию.

Последователь не оспаривает мою оценку неточности новостного сюжета, у него не больше информации по этому аспекту, чем у меня, он просто считает, что это умаляет точку зрения дани, и хочет, чтобы его удалили со страницы.
 

Winset


Рег
12 May, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 21, May 2024
  • #3
Лично я не буду удалять раздел со своего сайта по просьбе посетителей сайта, особенно если это редкая и утерянная вещь, как в вашем случае. Однако я согласен с тем, что историю можно рассматривать с трех сторон: победителя, проигравшего и наблюдателя. Если эта женщина может внести что-то полезное, то, возможно, вы сможете изучить это и, если уместно, добавить ее мнение как «точку зрения жертвы» в разделе/пункте.
 

Quaker1


Рег
01 Sep, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 01, Jun 2024
  • #4
Лично я считаю, что ваше предложение принять во внимание ее вклад – хорошее действие. Кроме того, у меня сейчас только два вопроса. Вы уверены, что ваша версия этой истории полностью точна? Кому принадлежит сайт?
 

wolfgang1


Рег
18 Jun, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 07, Jun 2024
  • #5
@mmerlinn Согласен. Как только вы начнете отщипывать и подправлять контент, исходя из прихотей ваших читателей – это скользкий путь.

Если она считает, что представление о своих предках так важно, ей следует опубликовать собственный блог. счет оставшихся в живых наследников. Помимо СОБСТВЕННОГО контента, ей совершенно некуда требовать, что пишут по этому поводу другие издатели.
 

Коля2212


Рег
22 Mar, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 08, Jun 2024
  • #6
Это ваш сайт.

Пока оно точно и ни на кого не нападает, НЕЗАВИСИМО, КАК ЭТО ВЛИЯЕТ НА ЭМОЦИИ ДРУГИХ, вам ничего не нужно делать.

По сути, если ей это не нравится, она может создать свой собственный сайт и редактировать историю так, как ей хочется. В случае с вами ее единственный реальный выход — подать в суд, но для этого ваш сайт должен быть далеко не в норме.

Ни один адвокат не будет тратить свое время на дело, выигрыш в котором крайне маловероятен, и это похоже на то, что она не сможет выиграть.

На вашей стороне история. По сути, тебе нужно сказать ей, чтобы она отвалила.

Мы говорим об истории, а она хочет переписать историю.
 

wanderer1


Рег
07 Jul, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 11, Jun 2024
  • #7
Мой вопрос о том, кому принадлежит сайт, был моей (возможно, неудачной) попыткой пошутить. В этом я полностью согласен с Мерлинном. Я даже не могу представить себе, чтобы кто-то позволил другому распоряжаться тем, что он делает со своей собственностью.
 

vathmarskie


Рег
16 Mar, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно