Поддомен не отображает мой контент

  • Автор темы MaximKirichenko
  • 63
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
Привет народ. Я хочу изучить фронтальную и серверную веб-разработку, а это значит, что я в начале пути.

Я нашел простой шаблон, который хотел переделать и сделать доступным на каком-то поддомене моего сайта. Однако все пошло не так, как ожидалось.

Судя по всему, новый поддомен не отображает контент, который я поместил в public_html, но показывает index.html первой страницы, а это просто: "Тест.". Поэтому это не имеет смысла.

Он показывает некоторый контент, которому он не принадлежит.

На этом изображении вы можете увидеть содержимое поддомена, который я назвал «мусором».
http://i.imgur.com/uIJHY6D.png

Надеюсь, вы сможете мне это прояснить. Заранее спасибо, друзья!

MaximKirichenko


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 01, Jun 2024
  • #2
Привет,
  • Вы уже настроили DNS для субдомена (garbage.domain.tld)?
  • Вы также можете получить доступ к папке, используя основной домен и добавив папку (domain.tld/garbage), чтобы проверить ее загрузку.
  • Вам необходимо убедиться, что любой CSS или другая связанная информация также использует поддомен или относительные пути.


С уважением, Крис
 

Роман Цеков


Рег
08 Dec, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 07, Jun 2024
  • #3
Привет, Бенц. Я предполагаю, что под DocumentRoot вы имеете в виду папку поддомена.

Что ж, если да, то он должен находиться в public_html.

Привет, Крис.

Да, DNS должен работать уже 1 день.

Дело в том, что когда я делал поддомен через cPanel, папка «мусор» попадала прямиком в «/» (корневую папку), даже если она должна быть в public_html.

Я сомневаюсь, что он запрашивает какой-либо конкретный путь, поскольку его создатель не упомянул ни одного из этих требований.

Субдомен появился в Интернете, но по-прежнему показывает неправильный контент.

Основной домен domain.tld имеет простой документ .html, внутри которого написано только «Тест». У нового субдомена есть своя папка, но, конечно, отличная от индекса основного домена.

Это меня беспокоит. Спасибо за советы.
 

dremkin1


Рег
30 Sep, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 14, Jun 2024
  • #4
Этот вопрос ответил на мой вопрос.

Каким-то образом DocumentRoot был установлен в каталоге public_html, а не в том, который называется «gargabe». Я не думаю, что это ускользнуло у меня из рук, поскольку я дважды проверил и через FTP-клиент, и через cPanel.

Как я уже сказал, странно то, что он устанавливается не в public_html, а в корневую папку. В любом случае, я еще раз проверил список поддоменов и обновил DocumentRoot. Большое спасибо!
 

Валентина3


Рег
01 Oct, 2013

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно