Старый сайт, новая ошибка - но только для Chrome!

  • Автор темы Dima_65
  • 41
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
У меня есть сайт, который работает на одном и том же общем сервере уже много лет.

Сегодня я внес безобидное изменение в один файл, и весь сайт сломался, но только если вы используете Chrome.

Firefox и Edge не имеют проблем с доступом. Я очистил файлы cookie и т. д. и использовал пару разных профилей Chrome, один из которых никогда раньше не заходил на сайт, и во всех возникла проблема. Журналы ошибок:
 2020-09-23 12:32:09 Error: [FatalErrorException] Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 9559207 bytes)
Request URL: /
Код (разметка): Что Chrome может отправлять на сервер, из-за чего он работает так? Изменить: только что выяснилось, что Chrome недавно обновился.

Раньше сегодня все выглядело нормально, но это могло быть связано. Кстати, другие поддомены (с другим кодом) в той же учетной записи хостинга работают нормально.

Dima_65


Рег
15 Jul, 2010

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 02, Jun 2024
  • #2
Оказалось, что это проблема браузера, но странно, что он перегружал сервер. FWIW Переключить браузер, возможно, и было нормально сообщать об этом вашим посетителям в 90-х, но сейчас это не так.
 

Віка1


Рег
29 Nov, 2012

Тем
2

Постов
3

Баллов
23