+100% клиентов за 30 дней в конкурентной тематике без повышения стоимости клика

  • Автор темы Phoenix-x
  • 10
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Давайте рассуждать, глядя в реальный мир.

Большинство из вас предприниматели, которые решили открыть какоето свое дело, привлекать клиентов с помощью интернета.

То есть вы сделали свой сайт, запустили рекламу с помощью Яндекс.Директ.

Но наверняка вы вошли в нишу с низким порогом входа, то есть, скорее всего, вы не сын Абрамовича и не чиновник, который сидит на откатах, вы все честные люди, такие же, как и я. У вас есть какойто начальный капитал: у когото 200.000 руб., у когото 500.000 руб., у когото может быть даже 1 млн.

руб., но в целом это деньги небольшие. У каждого работающего мужчины годам к 2530 в принципе подобная сумма либо скапливается, либо он может взять ее у родственников, либо в банке и т.д. Поэтому ниша, в которую вы входите, она так или иначе обрастает достаточно сильной конкуренцией.

Получается, что в вашей нише огромное количество игроков.

И, как отражение, в Яндекс.Директ получается тоже очень высокая конкуренция. Проблема в том, что ваши конкуренты изучают те же самые сайты.

То есть сайт NikolaPiter читаете не только вы, но и ваши конкуренты.

И все те советы, которые я выкладываю в открытый доступ, соответственно, они также изучают.

Изучают и различные платные видеокурсы: мои и других авторов.

Это не так дорого стоит и, что касается конкурентных ниш, стандартные советы по ведению Директа используются большинством игроков.

Поэтому в Яндекс.Директ высокая конкуренция, и, соответственно, во многих случаях достаточно высокое качество работы непосредственно с директом. А чтобы привлечь внимание, нужно выделяться.

Соответственно, если выделиться именно благодаря инструментам директа не получается, значит нужно выделяться за счет маркетинга.

То есть за счет вещей более стратегических.


https://mega.co.nz/#!Fsg1jRKK!NqgJtV_jueu76M868Pe8MBj6_uAi6zSn-jcxMbBdHt8

Phoenix-x


Рег
08 Dec, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно