Платформа социальных сетей, посвященная создателям контента

  • Автор темы alenetoo
  • 35
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Привет, ребята! Я создатель контента уже 3 месяца, но у меня всего 1 тысяча подписчиков, и я пытаюсь увеличить свою аудиторию.

Поискав в Google, я нашел много вещей, таких как создавать релевантный контент, давать аудитории то, что она действительно хочет, но никто не объясняет, как именно можно увеличить аудиторию без денег.

Публикация моих видео на YouTube в Twitter, FB, IGTV мне не очень помогает.

Недавно я обнаружил новую платформу социальных сетей, которая предназначена для создателей контента.

Я попробую и скажу, что изменилось, если что-то изменилось.

Я оставлю вам ссылку здесь, чтобы проверить ее, если хотите.

Приложение называется Qooiver.

Вот ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.qooiver.aronia & hl=en

. Надеюсь, это поможет вам, и я вернусь с обновлениями! Хорошего дня и помните: «Содержание — король, а помолвка — королева, а домом управляет женщина!»

alenetoo


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 01, Jun 2024
  • #2
Вы можете найти свою нишу даже в Instagram, если правильно выберете хештеги и всегда будете продвигать свой аккаунт. Но это хорошая новость, что появляются сообщества по интересам, где можно найти единомышленников.
 

Noobasik


Рег
14 May, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 02, Jun 2024
  • #3
Насколько хороша SEO для ваших видео? Это кардинально меняет положение на первой странице многих видео.

Какие видео вы обычно снимаете? Вы действительно не хотите размещать один и тот же контент в своих учетных записях в социальных сетях.

Цель состоит в том, чтобы иметь разные способы взаимодействия с вашей аудиторией для ее роста.

Поскольку вы пользуетесь Instagram, вам следует сосредоточить внимание на этом аспекте своей личной жизни и того, что вам нравится делать.

Twitter предназначен только для того, чтобы ретвитить что-то, напрямую взаимодействовать с людьми и публиковать забавный контент.
 

Наталья Полетаева


Рег
17 Aug, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 10, Jun 2024
  • #4
В нем говорится, что это для креативов, но на самом деле это не так - больше похоже на попытку воссоздать Facebook без всей рекламы / зарабатывания денег и желания, чтобы люди были «настоящими».
http://qooiver.com
 

Анатолий 11


Рег
21 Mar, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно