Печальный опыт похудения

  • Автор темы krugalinka
  • 20
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Почти каждая вторая из женщин, хоть раз в своей жизни сидела на диете. Я тоже не избежала сей участи. Хотелось похудеть быстро, забывая о том, что все лишние килограммы появились у меня не вчера, а медленно и верно набирались в течение двух лет. И вот решительно настроившись похудеть, я стала искать диету, которая бы мне в этом помогла. Порывшись в интернете,поговоря с подругами, я никак не могла выбрать чудодейственный способ, который сделает меня стройной за короткий срок. На помощь пришла заботливая свекровь, которая подсунула рецепт, обещающий за 13 дней скинуть 8 килограмм. И началось.Время от завтрака до обеда тянулось бесконечно, да и как можно назвать завтраком чашечку кофе, к корому изредка разрешался сухарик. До ужина я считала минуты, никогда не думала, что три вареные морковки, будут казаться мне самым вкусным лакомством на свете. От постоянного чувства голода я стала злой и раздражительной. Спать стала плохо. Мой желудок не хотел мириться с пыткой которой его подвергали и своим урчанием не давал мне заснуть. Наконец последний день моих мучений подошел к концу. С замиранием сердца становлюсь на весы - минус 5 килограмм. Конечно я ожидала большего, за такие-то мучения, но и этому результату я была рада. Только вот радость моя была преждевременной. С переходом на обычное питание начались проблемы с желудком, ну а вес очень быстро вернулся, только уже с довеском. И я себе дала зарок - если и буду еще худеть,то только под наблюдением врача. А лучше просто питаться правильно и тогда не придется мучиться ни на каких диетах.

krugalinka


Рег
15 Apr, 2020

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно