ПАНЕЛЬ ПОИСКА WIX, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, Я ЗАСТРЯЛА

  • Автор темы hawk2012
  • 22
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Мне 14 лет, и я новичок в программировании, поэтому, пожалуйста, наберитесь терпения.

Я учусь так быстро, как только могу.

*

Сайт принадлежит Wix.

Мне нужен поиск, который принимает элемент ввода текста, а затем фильтрует несколько столбцов набора данных Wix.

Должна быть возможность фильтровать по строкам.

Например: при поиске «клинические исследования» в каждой строке данных следует искать как слова «клинические», так и «исследование».

Для положительного результата слова «клинический» И «исследование» должны появиться в одной строке — они могут находиться в разных столбцах, но должны находиться в одной строке.

*

У меня уже есть поиск, который я настроил, но он работает не так, как мне нужно.

* Я волонтер, помогающий управлять данными исследовательской библиотеки по COVID-19. Его составляют врачи, которые ничего не знают о кодировании, поэтому я помогаю в этом. Вы можете увидеть, что я сделал на данный момент, здесь: https://www.pandemicity.org/clinical-research

Мне помогли форумы, но если у кого-то есть лучшие идеи о том, как я могу получить ответы на вопросы или указать в правильном направлении, я был бы признателен.

Есть ли лучшие форумы или страницы? Или справочник? Мне просто нужно немного тренировки, чтобы разобраться с этими вещами.

Большое спасибо.

hawk2012


Рег
04 Sep, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно