Отсутствует ярлык формы

  • Автор темы Ugro
  • 51
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
У меня есть этот фрагмент кода, и он помечается отсутствует ярлык формы, как мне это исправить? title автор дата публикации обратная дата

2-е у меня есть эти две ошибки Несколько ярлыков формы Код Ввод для страницы результатов

Ugro


Рег
12 Oct, 2012

Тем
2

Постов
4

Баллов
24
  • 20, May 2024
  • #2
«Отметить» ЧЕМ? Какой инструмент говорит вам об этом? Хотя с точки зрения ошибок первый из них прост, где ваш тег LABEL для этого выбора? Для выбора требуется LABEL, как и для INPUT и TEXTAREA, у вас его нет. Второй наполнен бредом.

Где ваш набор полей? До HTML 5 теги строкового уровня, такие как INPUT, не могли быть прямыми дочерними элементами FORM, и сегодня это все еще семантическая тарабарщина, которая может иметь проблемы с рендерингом.

еще одно идиотское глупое изменение HTML 5. У вас нет ИМЯ на вашем скрытом вводе, вероятно, нет никаких причин, чтобы у них даже был идентификатор, и этот глупый тупой мусор с ролью арии не служит НУЛЕВОЙ законной цели на скрытом вводе.

Бессмысленные классы, вероятно, тоже не особо помогают.

Список того, как НЕ использовать HTML.. Но я подозреваю, что во многом это какая-то форма сценаризма, портящего доступность путем создания форм, которые не работают даже при отключенном JavaScript - прямое нарушение WCAG и неспособность понять, как правильно использовать HTML.
 

Виталий32


Рег
08 Feb, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно