Отпуск с ребенком

  • Автор темы arc_287
  • 17
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Ну, вот и наступило лето, началась пора отпусков. Каждому человеку хочется вырваться из душного и людного города и наслаждаться морским прибоем. Но бывают такие ситуации, что в семье маленький ребенок и поезду приходится отложить, но нет. Собирайте вещи и не переживайте по поводу того, что вы будете с малышом. Мы дадим вам парочку советов: как провести малыша, что нужно взять с собой в дорогу и т. д. Начнем, я думаю с адаптации ребенка к местности. Конечно, очень хорошо, что вы хотите для вашего малыша всего самого хорошего и поэтому выбираете отдых за границей в дорогом и уютном отеле. Но прежде всего, подумайте если вы едете больше чем на неделю, то, скорее всего ваш ребенок может и не адаптироваться к местному климату. Поэтому все же лучше выбирать наши просторы, у нас есть и море, и пляж и развлечения. Куда ехать? Я думаю, что этот вопрос решится по вкусам родителей, т. к. дети хорошо чувствуют состояние родителей и поэтому если родителям будет (отдыхаться) хорошо и весело, то и дети себя будут чувствовать замечательно. Конечно, бывает, что только педиатр может решить этот вопрос. У детей могут быть различные заболевания, и на многие курорты им противопоказано ездить, иначе болезнь может развиваться энергичней. Поэтому всегда, перед тем как решиться поехать в отдых с малышом, проконсультируйтесь с педиатром. Так же врач посоветует вам использовать постельное белье из сатина, которое будет препятствовать развитию аллергических реакций во время акклиматизации на вашем месте отдыха.

arc_287


Рег
23 Oct, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Похожие темы Дата
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно