Планы реселлера

  • Автор темы Nitroscan
  • 36
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Короче говоря; У меня небольшая девелоперская компания, и несколько месяцев назад я решил предложить хостинг своим клиентам, которые не хотят заниматься всем этим самостоятельно.

Скажем так, после нескольких месяцев постоянных проблем я не в восторге от выбранного мной плана перепродажи и хочу изменить планы, прежде чем добавлять к нему еще клиентов.

У меня есть один, который скоро выйдет в свет, поэтому я хотел бы принять решение.

Я не буду называть компанию, которой пользуюсь сейчас, но если у кого-нибудь есть хорошие предложения по надежному реселлерскому хостингу, я внимательно слушаю.

Я занимаюсь созданием сайтов уже около 20 лет, но мне потребуется изрядное количество технических аспектов хостинга, поскольку я новичок в игре реселлеров. Склоняюсь к HostGator, но отзывы об этой другой компании тоже выглядели хорошо, но оказались далеко не звездными.

Любые мысли приветствуются!

Nitroscan


Рег
10 Sep, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 31, May 2024
  • #2
Сейчас я использую StableHost. Пользуюсь ими уже около 3-4 месяцев и никаких проблем не возникло. Они всегда отвечали на мои вопросы в течение часа после запроса. Кроме того, время безотказной работы составляет 100%.
 

makingweb


Рег
01 Feb, 2014

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно