Лучший способ монетизировать сайт потокового аниме? (Рекламные сети, выплачивающие выплаты в биткойнах)

  • Автор темы spawn101
  • 17
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Итак, у меня есть потоковый веб-сайт, который посещают около 25 тысяч уникальных посетителей в месяц, и я ищу способ монетизации в будущем, кроме выплат, которые я получаю от просмотров с открытой загрузкой (17,50 долларов США/10 тысяч просмотров в BTC для трафика из США, покрывает расходы). хостинга и несколько дополнительных баксов каждый месяц, совсем неплохо)

В любом случае, я провел небольшое исследование, посмотрел, что используют другие потоковые сайты, и мне интересно, как они могут принимать платежи от всех этих основных рекламных сетей.

Некоторые из сетей, которые я видел, — это revcontent, bebi, cpmstar, mgid, epom, wwwpromoter, madads.

Это все законные рекламные сети, которые работают с законными компаниями, поэтому я очень удивлен, увидев, что их используют такие сайты, как Kissanime.

Если вы зайдете на сайт Kissanime, вы увидите рекламу от Amazon и IBM.

То есть, по сути, они должны быть согласны разрешить потоковые сайты в своей сети? но помимо этого я лично предпочел бы использовать сеть, которая была бы готова платить в биткойнах, как это делает openload.

Я просмотрел все рекламные сети, которые рекламируют оплату в биткойнах, но дело в том, что сам рекламный контент обычно ориентирован на биткойны, что не очень хорошо соответствует демографическим характеристикам моего сайта.

Кто-нибудь знает, готовы ли какие-либо рекламные сети, которые я упомянул, или какие-либо более крупные рекламные сети платить в биткойнах? Спасибо

spawn101


Рег
02 Mar, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно