Остромецкий Е. - Двенадцать готовых шаблонов, которые заставят девушек интересоваться вами

  • Автор темы zozo56
  • 108
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1


В этой книге я привожу готовые шаблоны, которые обязательно привлекут к вам внимание девушек.

Девушки будут говорить себе: «Вау! Этот парень явно стоит того, чтобы с ним пообщаться». Вам остается лишь копировать шаблоны и получать готовый результат. Книга стоит… всего лишь $10, и это не обман, не демпинг и не означает, что книга является простой рекламной брошюрой.

В книге содержатся действительно работающие шаблоны, которые буквально заставят девушек интересоваться вами на сайте знакомств. скачать


ссылка

Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
шаблонов.rar

zozo56


Рег
21 Apr, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
А как вам такой текст.

Написала после прочтения))) Чертовски красивая творческий леди Хочет найти горячего и щедрого сексуального мужчину С хорошим чувством юмора ! Вы приятный мужчина, который хочет вкусить немного блаженства? Если так, то читайте далее.

Меня зовут Ангел, и я ищу очень особенного мужчину, который хотел бы разделить со мной небольшие (но приятные!) приключения и хотел бы насладиться своей долей хорошей жизни.

Вы этот мужчина? Возможно.

Возможно, нет.

Первое, от кого это зависит, это я. Понимаете, если вы не мой тип, тогда то, что я предложу, может не быть вашим видением того, как жизнь должна быть прожита.

И помните, я- сильная женщина, но вы должны быть сильнее меня.

И тогда буря страсти накроет нас до всепоглощающего приятного безумия.

Вы готовы?
 

dara1


Рег
24 Mar, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Angel сказал(а):


А как вам такой текст. Написала после прочтения)))
Чертовски красивая творческий леди
Хочет найти горячего и щедрого сексуального мужчину
С хорошим чувством юмора !
Вы приятный мужчина, который хочет вкусить немного блаженства?
Если так, то читайте далее.
Меня зовут Ангел, и я ищу очень особенного мужчину, который хотел бы разделить со
мной небольшие (но приятные!) приключения и хотел бы насладиться своей долей хорошей жизни.
Вы этот мужчина? Возможно. Возможно, нет. Первое, от кого это зависит, это я.
Понимаете, если вы не мой тип, тогда то, что я предложу, может не быть вашим видением того, как жизнь должна быть прожита. И помните, я- сильная женщина, но вы должны быть сильнее меня. И тогда буря страсти накроет нас до всепоглощающего приятного безумия. Вы готовы?

Какой то разводкой попахивает. Ни разу не встречал что бы женщина так писала, увижу буду в шоке
 

Vinleltgrieme


Рег
14 Nov, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 21, Apr 2023
  • #5

В этой книге я привожу готовые шаблоны, которые обязательно привлекут к вам внимание девушек. Девушки будут говорить себе: «Вау! Этот парень явно стоит того, чтобы с ним пообщаться». Вам остается лишь копировать шаблоны и получать готовый результат.

Книга стоит… всего лишь $10, и это не обман, не демпинг и не означает, что книга является простой рекламной брошюрой. В книге содержатся действительно работающие шаблоны, которые буквально заставят девушек интересоваться вами на сайте знакомств.

Скачать:

 

Eddy


Рег
10 Jul, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1