Tom torero: король общения

  • Автор темы I AM
  • 533
  • Обновлено
  • 26, Oct 2018
  • #1
Вот чему я научу вас сегодня: О чем вы никогда не должны говорить во время подхода к девушке и на свидании с девушкой. Простые советы по контакту глаз и языку тела, которые позволят вам втянуть их в разговор.

Почему тон голоса является одной из самых основных причин из-за которой женщины теряют интерес в общении с тобой, я расскажу как это исправить.

Во время разговора с девушкой у 90% парней голос звучит так, словно они требуют одобрения и из-за этого их взаимодействие резко заканчивается.

Одно слово, которым вы всегда должны отвечать во время ее разговора.

Совет: Никогда не говорите круто! Здорово! Мило! Почему разговоры о себе это социальный суицид, как сделать так, чтобы она раскрылась и затем сфокусироваться на ней даже когда она задает вопросы о тебе.

Так она инвестирует в тебя. Простой вопрос из 4-х слов, который раскроет любую девушку и она начнет инвестировать в вас.

Это очень просто и это постоянно работает.

Вы можете использовать это на ком угодно и с кем угодно. Список вопросов, который вы должны задать девушке, чтобы она начала инвестировать в вас и которые сделают так, что она начнет думать, что ты самый общительный и интересный парень из всех, которых она встречала. И многое другое...
Подробнее:


Доступно - Daygame – Король общения с Томом Тореро (2012)


Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

I AM


Рег
23 Jul, 2011

Тем
49554

Постов
57426

Баллов
552966
  • 08, Apr 2023
  • #2
Вот чему я научу вас сегодня: О чем вы никогда не должны говорить во время подхода к девушке и на свидании с девушкой. Простые советы по контакту глаз и языку тела, которые позволят вам втянуть их в разговор.

Почему тон голоса является одной из самых основных причин из-за которой женщины теряют интерес в общении с тобой, я расскажу как это исправить.

Во время разговора с девушкой у 90% парней голос звучит так, словно они требуют одобрения и из-за этого их взаимодействие резко заканчивается.

Одно слово, которым вы всегда должны отвечать во время ее разговора.

Совет: Никогда не говорите круто! Здорово! Мило! Почему разговоры о себе это социальный суицид, как сделать так, чтобы она раскрылась и затем сфокусироваться на ней даже когда она задает вопросы о тебе.

Так она инвестирует в тебя. Простой вопрос из 4-х слов, который раскроет любую девушку и она начнет инвестировать в вас.

Это очень просто и это постоянно работает.

Вы можете использовать это на ком угодно и с кем угодно. Список вопросов, который вы должны задать девушке, чтобы она начала инвестировать в вас и которые сделают так, что она начнет думать, что ты самый общительный и интересный парень из всех, которых она встречала. И многое другое... Скачать: Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
 

niknat


Рег
18 Feb, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно