Охват ИХ последователей

  • Автор темы prostouser51
  • 107
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Я новый пользователь Твиттера, и у меня возникли проблемы с выяснением того, как заставить людей хотя бы «видеть» мои твиты, как, полагаю, многие из вас тоже.

Вот формат, который я сейчас использую: _____________________________________
Привет, мне бы очень хотелось, чтобы этот твит увидело несколько человек. мне нужна огромная помощь, потому что я совершенно не обращаю внимания на внутреннюю работу этого так называемого «твиттера». Если бы вы могли помочь мне, сэр и/или мадам, я вам очень признателен. Пока, пока!
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
@harveydent Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »
_____________________________________ Затем, прежде чем опубликовать, я обязательно «подписаюсь» на эти дескрипторы @ Twitter, прежде чем отправлять твит, надеясь, что впоследствии он также достигнет всех их 50 тысяч подписчиков, но, похоже, это не работает.

В. Все. У кого-нибудь есть предложения? Должен ли я изменить формат твита или есть еще один фундаментальный шаг, который я упускаю? Спасибо! это спам?

prostouser51


Рег
11 Dec, 2013

Тем
5

Постов
14

Баллов
64
  • 21, May 2024
  • #2
Я подумал, что на этом маршруте мне тоже повезет больше. Поначалу кажется, что требуется немного больше усилий, но, вероятно, как только в вашей ленте появится много информации от людей, на которых вы подписаны, со временем это станет проще.
 

linkin1


Рег
31 Jan, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 03, Jun 2024
  • #3
Все это было очень полезно! Думаю, теперь я полностью это понимаю.

Это то же самое, что Facebook, только там есть знаменитости, и все происходит гораздо быстрее. Если бы Facebook был похож на кокаин, то Twitter был бы крутым. Это похоже на видеоигру, в которой вам нужно начать с малого и продвигаться вверх.

Вы не можете просто выйти из лодки и войти прямо в особняк, скосить всех и затем въехать; Сначала вы получаете деньги, затем, когда вы получаете деньги, вы получаете власть.

Затем, когда вы получите власть, вы получите и женщин. Интересный. Я начинаю сначала.

Удалил все.
 

limyh


Рег
21 Jan, 2016

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 04, Jun 2024
  • #4
Спасибо за это.

Сейчас я пытаюсь привлечь к себе менее известных знаменитостей, у которых менее 50 тысяч подписчиков.

Твиттер, как и Facebook, может потребовать некоторого обучения для новичков вроде меня, когда речь идет о сложных алгоритмах и тому подобном.

Еще раз спасибо! (Раньше я никогда не задумывался о том, как они могли «исчезнуть» определенные твиты, если они не входили в список лучших.)
 

Георгий3


Рег
17 Dec, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 09, Jun 2024
  • #5
Сарак: Я хотела удалить эту тему, но не смогла этого понять и даже не могу больше сидеть в этом кресле, у меня так сильно болит спина. Не могли бы вы оказать мне огромную услугу и удалить цитату из моего твита выше? Спасибо!!
 

F-Best


Рег
09 Jul, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 10, Jun 2024
  • #6
понял, формула правильная, но для начала вам нужна база, иначе вы будете выглядеть старателем.

Я подозреваю, что поскольку вы открыто нацелены на высокопоставленных людей, алгоритмы Твиттера скрывают ваши твиты.



Я не эксперт по Твиттеру, и на данный момент у меня первый ответ на 11 тысяч (это было интересно), но я бы порекомендовал вам найти людей, на которых вы хотите подписаться, и постараться быть одним из первых, кто ответит, когда они твитят (используйте IFTT или аналогичный инструмент). Если ваши ответы остроумны, противоречивы и т. д., люди последуют за вами.



Если у вас есть база, вы можете начать с твитов, подобных тому, который вы сделали.
 

improvs


Рег
21 Feb, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 11, Jun 2024
  • #7
Многое зависит от того, для чего вы в конечном итоге захотите использовать учетную запись. Пример: https://twitter.com/landpsychology

В рекламе они регулярно публикуют фотографии милых животных, а затем время от времени вставляют ссылку на свой дерьмовый сайт. Пример: https://twitter.com/TakedownMRAs

некоммерческий, ориентированный на одну проблему Пример: https://twitter.com/ManInTheHoody

некоммерческий, политически мотивированный Найдите успешные примеры того типа учетной записи, который вы хотите иметь, даже если они не соответствуют вашим целям, и изучите их старые и текущие твиты, чтобы оценить, как они стали популярными.
 

Slacker1


Рег
31 Jan, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно