Самое интересное в уведомлениях!

  • Автор темы tampi4
  • 43
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Хорошо, так что оставайтесь со мной, прежде чем с энтузиазмом печатать Снимите флажок «Основные моменты» в настройках! и думаю, что ты спас меня. Я пробовал это. Я снял флажок. Я проверил это. Я неоднократно снимал и проверял все доступные для проверки параметры в настройках. Ничего не работает. В чем моя проблема... Я получаю уведомления 3–5 раз в день следующего содержания: [этим 3 пользователям, на которых вы подписаны] понравилась фотография от [случайного пользователя]
[пользователи, на которых вы подписаны] ретвитнули фотографию от [случайного пользователя]
Основные моменты от [пользователя, на которого вы подписаны] и еще 13 человек
Одно дело, если бы они были только в моей ленте, но мои уведомления?? Каждый день я вижу маленькую красную цифру на вкладке уведомлений и с волнением иду узнать, кого волнуют мои твиты, только для того, чтобы эти сообщения бросали мне в лицо.

и когда у меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО появляется уведомление, мне приходится разбираться со всей этой чушью.

чтобы найти это.

Это сводит меня с ума. Я обращался по этому поводу в службу поддержки Твиттера, но, очевидно, они мне не помогли.

Они либо игнорируют меня, либо автоматический ответ указывает мне на решение, которое я упомянул выше: зайти в «push-уведомления», снять флажок с опции «Основные моменты» и нажать «Сохранить». НЕТ.

РАБОТА.

На самом деле, возможно, мне это кажется, но я могу поклясться, что они стали чаще только после того, как я снял флажок.

Я пробовал гуглить, но снова и снова получал один и тот же точный ответ (см. выше). ПОЖАЛУЙСТА, скажите мне, что вы знаете, как это исправить, или, ПО крайней мере, у вас такая же проблема, чтобы я не чувствовал, что принимаю сумасшедшие таблетки.

tampi4


Рег
06 Feb, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно