Оцените социальную сеть Дом друзей

  • Автор темы Иван Барсов
  • 2034
  • Обновлено
  • 25, Oct 2012
  • #1
Представляю Вашему вниманию новую молодежную социальную сеть:http://dom-druzei.ru/

"Возможность найти друзей, старых знакомых познакомиться с новыми людьми, создание клуба, слушать онлайн радио, смотреть и публиковать фото, новости, статьи и др." ps:работает в тестовом режиме, период наполнения контентом Принимается конструктивная критика

Иван Барсов


Рег
25 Oct, 2012

Тем
2

Постов
5

Баллов
25
  • 27, Oct 2012
  • #2
На страничке городов, в Мозилле, кликом по картинке ссылки не работают. Открываются только левой кнопкой. А какая идея сети? По главной странице судить трудно.
 

VyacheslavH


Рег
23 Jun, 2011

Тем
22

Постов
832

Баллов
1052
  • 27, Oct 2012
  • #3
Здраствуйте. Сайт позиционируется как социальная сеть знакомств, от 18 и старше. А насщет поиска город в знакомствах, то нужно зарегестрироваться чтобы можно было искать людей в расширеном поиске.
 

Иван Барсов


Рег
25 Oct, 2012

Тем
2

Постов
5

Баллов
25
  • 27, Oct 2012
  • #4
VyacheslavH, если честно, то в сетях нет идей по своей сути. А где и была идея, то уже все давно реализовано.
Иван Барсов, вы извините, но я не вижу перспектив в "еще одной" социальной сети.
 

Wmboard


Рег
01 Jan, 2011

Тем
522

Постов
7188

Баллов
12408
  • 28, Oct 2012
  • #5
Veter:
VyacheslavH, если честно, то в сетях нет идей по своей сути. А где и была идея, то уже все давно реализовано.
А вот щас вернусь в мой мир, на стенке идейки почитаю. Бывает, даже дух захватывает
Иван:

Сайт позиционируется как социальная сеть знакомств, от 18 и старше.
Иван! Как говаривала одна хорошая знакомая Карлсона, такого добра и так хватает Неужели так туго с изюмом? (прошу прощения за сарказЪм)
 

VyacheslavH


Рег
23 Jun, 2011

Тем
22

Постов
832

Баллов
1052
  • 28, Oct 2012
  • #6
Планируется расширение функционала и определение целевой аудитории путем голосований. Думаю что нужно развиваться в направлении онлайн игр. Да Вы правы, сайтов знакомств действительно много и конкуренцию с ними не потянуть, тк у них много анкет.
 

Иван Барсов


Рег
25 Oct, 2012

Тем
2

Постов
5

Баллов
25
  • 28, Oct 2012
  • #7
Иван:
Планируется расширение функционала и определение целевой аудитории путем голосований.
Вот здесь Вы сильно рискуете, отдаваясь мнению посетителей.

Если среди них будут преобладать жвачные гуманоиды, это будет социалка для жвачных гуманоидов.

Не факт, что она не окупится, но мнение о ней, подобное мнению уважаемого Ветра о социалках вообще, я вам гарантирую Продуцируйте изюм самостаятельно! :good:
 

VyacheslavH


Рег
23 Jun, 2011

Тем
22

Постов
832

Баллов
1052