Обзор: follplace.com

  • Автор темы Otverta
  • 52
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Всем привет.

Сегодня мы рады сообщить вам о проекте, над которым мы долго работали.

В нашем проекте, который мы начали с сервиса SERP - Keyword Tracking, вы можете бесплатно отслеживать свой веб-сайт и ключевые слова на протяжении всей жизни благодаря БЕСПЛАТНОМУ пакету Lifetime. Таким образом, вы можете протестировать folplace в качестве бета-тестера и высказать свое мнение.

Я придаю большое значение вашему мнению. После регистрации вы сможете увидеть пакеты в других лимитах.

Зарегистрировавшись БЕСПЛАТНО, вы сразу же сможете следить за своим сайтом. Кроме того, под наблюдением не только ваш сайт, но и ваши конкуренты! Вы также можете отслеживать своих конкурентов.

А еще по результатам можно увидеть, выиграл ли ваш или оппонент. Начните прямо сейчас и получите БЕСПЛАТНУЮ регистрацию.

Ваш отзыв поможет нам стать лучше.

Пожалуйста, не забудьте оставить свой отзыв, чтобы мы могли сделать проект лучше.

https://www.folplace.com

Otverta


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 21, May 2024
  • #2
Большое спасибо за ваш подробный обзор.

Мы обновим все это. К сожалению, у нас не очень хорошая команда переводчиков на английский язык.

Но мы улучшим ситуацию с помощью предложений таких экспертов, как вы. Причина, по которой мы запрашиваем одобрение номера телефона для бесплатного пакета, заключается в удалении членства в SPMA и ненужного членства.

По этой причине мы пошли на такую меру.

Тем не менее, мы одобрили ваш телефон для такого подробного экзаменатора, как вы. Вы можете продолжить свои обзоры, активировав бесплатный пакет. Еще раз спасибо за ваши ценные комментарии.
 

int_main_void


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 29, May 2024
  • #3
Сайт выглядит красиво. Но я встречаюсь с вашим «деловым партнером», верно? Ваш DA всего 1 означает, что у него новый веб-сайт, а ваш деловой партнер - обо всех ведущих компаниях ???
 

pawok


Рег
18 Mar, 2012

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 01, Jun 2024
  • #4
выглядит неплохо.

Не уверен, почему сайт имеет значение... Попросите кого-нибудь прочитать вашу копию.

Я понимаю, что вы имеете в виду, но это неуклюже.

Я думаю, что «Преимущества» здесь могли бы работать лучше.

Я прошел процесс регистрации со всей информацией на английском языке, вся панель управления была на английском языке, но заголовок был на турецком языке, а моим языком по умолчанию был турецкий.

Я бы проверил язык раньше или сделал так, чтобы язык по умолчанию соответствовал языку, использованному при регистрации.

На главной странице найден пример, где слово «скрытое мясо» было на турецком языке, несмотря на то, что остальная часть страницы была на английском языке.

Я попытался получить бесплатную активацию и обнаружил, что для этого требуется от меня еще много информации, так что я закончил.

Я просмотрел уведомления и чувствую, что они требуют дополнительных объяснений.

Чьи результаты выборов? Зачем мне нужны результаты выборов с сайта мониторинга результатов поиска?
 

Елена Гаврилюк


Рег
12 Jul, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно