Обучающий видеокурс Инфорбизнес по модели Евгения Попова

  • Автор темы oleg197401
  • 28
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1


Описание: Новый видеокурс для желающих создать свой бизнес в сети Интернет Всем доброго времени суток! Хочу с вами поделиться новым курсом Евгения Попова.

Полагаю, не надо рассказывать кто это такой? Если Вы "в теме", и Вас интересует Инфобизнес, то, наверняка Вам знакомо его имя: это интернет-предприниматель, который нашёл себя в том, что создаёт обучающие видео по любой мыслимой и немыслимой Интернет-тематике.

И я не знаю, осталось ли что-нибудь, о чём он ещё не создавал свои видеоуроки.

Его видео пользуются огромной опулярностью! С его обучающими дисками знакомишься так, как читаешь детективы: запоем, без остановки, до конца.

Не верьте мне на слово - проверьте сами! Один из секретов такой популярности в том, что вся информация на дисках Евгения всегда очень хорошо структурированна.

Это создаёт ощущение цельности и завершённости материала.
Список уроков, которые вошли к курс:

01. Знакомство

02. Базовая схема

03. Проверка

04. Сайт

05. Магнит

06. Доверие

07. Обратная связь

08. Платный курс

09. Деньги

10. Масштабирование

11. Мои результаты

12. Реальные примеры

13. Дальнейшие шаги

14. Результаты учеников

15. Полезные советы

Полезный бонус


Год выпуска: 2013
Сайт производителя: Сайт Е. Попова Евгений Попов
Продолжительность: 1час 20мин.
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Язык: Русский
Формат видео: flv
Видео: AVC 803 Кбит/сек, 25 кадров/сек. 854 х 480
Аудио: AAC 129 Кбит/сек Скачать:


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


oleg197401


Рег
07 Mar, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Тут нет информации по шагам, кто искал. Здесь просто словесное описание его бизнеса(
 

Slava_D


Рег
14 Jul, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Тут нет информации по шагам, кто искал. Здесь просто словесное описание его бизнеса(

что значит словесное? т.е. он просто дает инфу как это замечательно быть инфобизнесменом и больше ничего?
 

fotosoft


Рег
27 Jul, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Что-то новенькое от Евгения Попова, его курсы ценятся, и многие знают, кто хоть раз пытался сделать сайт своими руками ( у него много пошаговых уроков).Буду набирать симпатии чтобы ознакомится с данным курсом.Информации стоящей там будет предостаточно если почитать список уроков.
 

Алексей Скляр


Рег
24 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно