Нужна помощь в запуске моей веб-страницы

  • Автор темы MR-Servers.com
  • 97
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Привет,

Я веб-дизайнер старой закалки, который не играет уже около 8 лет.

Раньше мы кодировали свои сайты в HTML с помощью таких программ, как Dreamweaver, а затем загружали их на сервер через FTP.

Раньше существовал большой список компаний, которые предоставляли бесплатный хостинг, таких как Geocities, Angel Fire, Tri Pod и т. д.

Сегодня кажется, что если вы хотите создать веб-страницу с нуля и бесплатно разместить ее в компании, дизайнер должен использовать программное обеспечение «Редактор шаблонов» этой компании и создать страницу в своем браузере.

Мне это не нравится. На что я все еще надеюсь, так это найти кого-нибудь, кто сможет бесплатно разместить хостинг и позволить мне загружать свои собственные HTML-документы на сервер без необходимости использовать их шаблоны или программное обеспечение для редактирования.

У меня есть очень простой одностраничный HTML-документ, который я хотел бы опубликовать.

Весь текст, без изображений.

Может ли кто-нибудь сказать мне, как я могу это сделать? Заранее спасибо.

MR-Servers.com


Рег
13 Jun, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 18, May 2024
  • #2
Для чего бы я использовал Photoshop? Как насчет разработки навигационного меню слева, создания заголовков изображений в формате .gif для каждой страницы, редактирования снимков экрана из игры и т. д. Хотя это правда, что я не программировал уже около десяти лет, нет ничего плохого в кодировании способ, которым парень кодировал.



Шаблоны отстой.

Позвольте мне разработать интерфейс в Photoshop, нарезать изображения и сохранить их для Интернета, добавить изображения в свой HTML-код, запустить сайт.

Я ничего не отнимаю у Wordpress или Blogger, мне просто кажется, что именно сюда люди, мало разбирающиеся в веб-дизайне, ищут свой маленький раздел в Интернете.

Ммм, я могу ошибаться, но я знаю, что мне все еще помогает.
 

olshell


Рег
31 Mar, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 22, May 2024
  • #3
Благодарю вас за конструктивную критику и знаю, что существуют новые/более простые способы добавления контента на страницу.

Возможно, это то, к чему я вернусь в будущем.

На данный момент все, что работало 20 лет назад, сегодня актуально для проекта, над которым я работаю.

Я не склонен усложнять вещи.

Спасибо за совет, сэр.
 

iva37


Рег
30 Jul, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 29, May 2024
  • #4
Дело в том, что как только вы привыкнете правильно использовать HTML, это станет проще.

НАМНОГО проще.

НАСТОЛЬКО проще, поскольку вы будете получать стабильные результаты с помощью одного набора CSS вместо того, чтобы каждый чертов раз вручную указывать свой внешний вид.

HTML.

Показательный пример: если у вас есть около 16 000 правильно выполненных HTML-кодов, вам понадобится всего 12 000… и это будет более доступно для людей, у которых нет идеального сочетания зрения, браузера, размера экрана и разрешения.

ты. ... вероятно, лимит сообщений приближается к пределу, дайте мне несколько, и я опубликую пример того, что я имею в виду.
 

Виктория_2012


Рег
01 Oct, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 03, Jun 2024
  • #5
Ваш дизайн/выбор цвета.

очень похожи на 1995 год.

Не то чтобы это имело значение, но для тех из нас, кто не охвачен ностальгией (то есть большинства игроков LoL), сайт вообще не будет привлекательным.

Помимо дизайна и цветов, следует учитывать еще одну вещь: демографию.

Если вы пытаетесь привлечь внимание 15-летних подростков, возможно, вам следует немного угодить их вкусам. Меня это не особо волнует - сайт чертовски уродлив, но он отлично работает и на десктопе, и на телефоне, так что у меня с ним проблем нет.



Однако я немного не уверен, что Photoshop имеет отношение к чему-либо - для веб-контента все, что вам нужно сделать, это изменить размер изображений в соответствии с вашим дизайном, и это можно сделать в любой программе обработки изображений (намного лучше в изменение размера, чем Photoshop), поэтому я действительно не знаю, для чего вам понадобится Photoshop.
 

Павел Бокастов


Рег
05 Sep, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 03, Jun 2024
  • #6
Некоторые из них все еще существуют, иногда они принудительно размещают рекламу на вашей странице, но обычно это не приводит к катастрофическим последствиям... 000WebHost обычно не такое уж плохое место для начала — я видел и хуже.
https://www.000webhost.com/
 

zhaba


Рег
14 Mar, 2012

Тем
2

Постов
6

Баллов
26
  • 03, Jun 2024
  • #7
Позвольте мне сказать вам, приятель, я просмотрел ваш веб-сайт, прикрепленный к нижней части вашего сообщения, и если вы думаете, что мой сайт чертовски уродлив, то вам следует буквально стереть свой с лица земли.
 

akimovden


Рег
18 Mar, 2014

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 04, Jun 2024
  • #8
Сомневаюсь, что вы где-нибудь найдете — какой вред в использовании tumblr или wordpress.com? Или заплатите за хостинг, это нынче дешево. Я думаю, вы обнаружите, что простая страница без графики и стиля Dreamweaver не сможет надолго удержать внимание вашего читателя.

Они ожидают, что веб-сайт будет выглядеть более изысканно, они ожидают, что у них будет страница контактов, заявление о конфиденциальности и т. д. Без них они просто будут задаваться вопросом, на что же они наткнулись.

А с помощью cms вы можете настроиться за считанные минуты.
 

all4go


Рег
02 Feb, 2016

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 04, Jun 2024
  • #9
Так так так. Спасибо всем за ваши ответы. однако я смог найти бесплатный хостинг с Geocites. Несмотря на то, что это уже не та компания (принадлежащая Yahoo!), которой она была до закрытия в 2009 году, люди, которые взяли на себя управление, очень упростили задачу для нас, программистов старой школы, которые не хотят участвовать в 6 классе.

шаблоны/картинки/и другая непрофессиональная ерунда, которая сопровождает использование этих сервисов и, на мой взгляд, разработана с учетом 12-летнего дизайнера. Видите ли, некоторые из нас профессионалы.

Мы знаем, как использовать Photoshop, Dreamweaver, Flash, PHP, Perl и другие языки, которые невозможно точно настроить с помощью этих простых и удобных для пользователя программ.

Я имею в виду, я хочу создать сайт таким, каким Я ХОЧУ ЭТО СДЕЛАТЬ.

Не из какого-то случайного шаблона, усеянного котятами или цветами.

Люди говорят, что это уже не реальность? Проверьте свои знания у двери.

ВЫ ВСЕ ЕЩЕ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ В HTML И ЗАГРУЗИТЬ ФАЙЛЫ НА СЕРВЕР ЧЕРЕЗ FTP.

Как в старые добрые времена. Я не говорю, что с Blogger или Wordpress что-то не так.

Как опытный ветеринар, я могу честно сказать, что предпочел бы обосрать мух и поспать в земле, прежде чем использовать одну из этих нелепых платформ. Всего лишь мои 2 копейки. Я сделал это примерно за 2 часа.

Это простой макет видеоигры, в которую я люблю играть, просто чтобы снова привыкнуть к программированию.

По моему мнению, это выглядит намного чище и профессиональнее, чем все, что я видел, разработанное для приложений типа «перетаскивание и создание в браузере».

Веб-сайт: geocities.ws/epyclol (скопируйте и вставьте ссылку в браузер)

-Просто подождите, пока я снова вернусь к своим навыкам работы с Photoshop и Flash.

Я покажу вам, дети, как настоящие разработчики веб-сайтов создают веб-сайты.
 

ЮрийDen


Рег
01 Jun, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 07, Jun 2024
  • #10
Предположим, что кто-то считает эту раздутую дымящуюся кучу того, как НЕ делать веб-сайт «лучше»… что требует некоторых тяжелых заблуждений и употребления МНОГО их кул-помощи. Какой бы примитивной и устаревшей ни была его кодовая база, и такой же безвкусной, как и его цвета, он был бы лучше с этим, чем Крушение ПОЕЗДА ИЗ НЕУПОТВОРЕННОСТИ, которую рвет пресса и имеет явную наглость позвонить на веб-сайт!
 

Lavaruss


Рег
12 Oct, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 08, Jun 2024
  • #11
Профессионалы... Photoshop, Dreamweaver, Flash... то же предложение... бип бип бип бип бип -- Нелогично, нелогично. Все единицы связаны. Все единицы. Норман, координаты. Конечно, с таблицами для макета, тегами, такими как и , гораздо меньше атрибутов, таких как border и bgcolor, которые не существовало уже 20 лет, абзацы вокруг элементов, не являющихся абзацами, и отсутствие заголовков для обеспечения логической структуры документа... перегруженные мета ключевые слова просто УМОЛЯЮ игнорировать их, если они не подвергаются поиску (это называется ключом).СЛОВА, а не ключевые фразы или ключевые предложения...) Вероятно, в худшие времена вы УСТАЛИ работать над страницами и никогда по-настоящему не понимали HTML 4 Strict, верно? Ну, вы как бы сказали это, когда сказали, что используете Dreamweaver. HTML должен говорить, что ТАКОЕ, НЕТ как вы хотите, чтобы они выглядели. Тем не менее, за примерно 8 лет вы могли бы добиться гораздо худшего результата.

теперь, если мы сможем получить ваши навыки из 1990-х... Первый шаг? Выбросьте Dreamweaver в мусор.

Второй шаг? Подожгите мусор.

Третий шаг? Узнайте, для чего на самом деле нужен HTML, и прекратите использовать презентационную разметку в стиле браузерных войн!
 

drk1


Рег
01 Jul, 2011

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 08, Jun 2024
  • #12
мне нравятся мои цвета! дальше я работаю над своими навыками фотошопа. Я на 300% уверен, что могу доминировать над всем, что может создать сайт типа WordPress. Время покажет. У меня это всего 3 дня.
 

do not real


Рег
15 Dec, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно