Нужна информация о новой кампании PPC

  • Автор темы alexmakarov
  • 55
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Я хочу начать кампанию AdWords для медицинского раздела этого сайта:

https://www.brentwoodindustries.com/medical-products/

Просто интересно, не могли бы вы дать мне некоторое представление о том, как разбить эту страницу и ее четыре подстраницы на группы объявлений.

Мне нужно какое-то руководство и/или подтверждение направления, в котором я уже думаю о проведении этой кампании.

Слышен не так уж много запросов, поэтому я не уверен, сколько групп объявлений мне нужно.

Подумывал разделить группы объявлений на 1) Общие медицинские вопросы — чтобы отправить общие условия на главную целевую страницу.

Затем 4 другие группы объявлений для отправки ключевых слов, связанных с 2) термоформованной медицинской упаковкой 3) медицинскими подносами, ванночками и клиническими испытаниями 4) медицинскими компонентами, полученными литьем под давлением, и 5) медицинскими или диагностическими корпусами.

Ребята, вы бы согласились с этим или разбили бы это на другой метод, а не на целевую страницу?

alexmakarov


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 01, Jun 2024
  • #2
У вас уже есть правильная идея.

Разбейте страницы на группы объявлений.

Подумайте о своем бюджете.

Настройте группу объявлений или две одновременно.

Сплит-тестируйте рекламу, собирайте данные и оптимизируйте.

Обычно я запускаю кампании с точным соответствием.

Если объем поиска оказывается низким, а трафик слишком скудным, я перехожу к фразовому сопоставлению.

Если вам по-прежнему нужен более высокий объем поиска, используйте широкое соответствие с модификаторами, а наиболее либеральным вариантом является широкое соответствие.

Обратите пристальное внимание на отчеты о поисковых запросах.

Это скажет вам, по каким именно поисковым фразам люди вас находят.

Это откроет вам золотую жилу знаний для продолжения оптимизации.

Я надеюсь, это поможет вам.

Удачи.

Дайте мне знать, как идут дела или если у вас есть вопросы?
 

Артем Юшков


Рег
31 Jan, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2