Невыплаченный платеж и заблокированные аккаунты

  • Автор темы stanis1
  • 54
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Моя учетная запись заблокирована 11 января 2016 г. В связи с тем, что на счете есть история неоднократных или серьезных нарушений, у меня есть большая задолженность по платежу.

Затем Google отправил электронное письмо и сказал:

«Дальнейшие действия: по истечении 30-дневного периода приостановки мы автоматически активируем вашу учетную запись, снимем приостановку платежей и возобновим показ рекламы».

Сегодня прошло более 45 дней, моя учетная запись все еще заблокирована, и Google не ответил на мои электронные письма по этому делу.

Действительно, что мне делать? что произойдет с моим счетом и непогашенным балансом?

stanis1


Рег
04 Feb, 2015

Тем
2

Постов
3

Баллов
23
  • 18, May 2024
  • #2
Я не уверен. Видеть...
Следующие шаги: По истечении 30-дневного периода приостановки мы автоматически активируем вашу учетную запись, снимем приостановку платежей и возобновим показ рекламы.

Мы продолжим следить за вашей учетной записью, чтобы обеспечить ее соответствие нашим политикам.

Если будут обнаружены дополнительные нарушения политики, вся ваша учетная запись будет отключена, и вы не сможете получать дальнейшие платежи.
 

ErikPshat


Рег
19 Jun, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 18, May 2024
  • #3
Как они могут приостановить вашу блокировку, если не могут просмотреть ваш веб-сайт. Глупо закрывать веб-сайт, с Google AdSense мир не заканчивается, попробуйте исследовать!
 

fНеизв.


Рег
18 Oct, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 08, Jun 2024
  • #4
Я не уверен! Потому что я все еще могу войти в свою учетную запись Google Ad-Sense. Я вижу задолженность по оплате, но она все еще приостановлена. Аккаунт не отключается так. Есть идеи? как связаться со службой поддержки AdSense?
 

мельникова марина


Рег
19 Feb, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 11, Jun 2024
  • #5
Ну, это объясняет. Они не собираются разблокировать вашу учетную запись, если не узнают, что вы выполнили их условия. Если вы удалили сайт/URL, они не смогут об этом узнать!!!
 

Petr2


Рег
13 Dec, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно