Невозможно заблокировать URL-адрес через HTACCESS

  • Автор темы 77771
  • 80
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Доброе утро всем, у меня возникла довольно сложная проблема, которую я не могу решить. Я сделал все, что мог, проверил весь форум и выполнил все рекомендации, которые все рекомендовали в Интернете, но ничего не помогло. Я пытаюсь заблокировать следующая страница
Страница, которую нужно заблокировать
https://www.thirty5tech.com/vid/index.php?a=watch/Kws9r20D2X4

Это содержимое моего файла HTACCESS Перезаписать двигатель включен RewriteCond %{THE_REQUEST} ^.(vid/index.php?a=watch/Kws9r20D2X4). [NC] RewriteRule ^(.*)$ - [F,L]

Перезаписать двигатель включен RewriteOptions наследуется RewriteBase /видео/ ## Обработчик приложения RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteRule ^(.*)?$ /vid/index.php?a=$1 [QSA,NC,L] ## Ошибка 404 ## ОшибкаДокумент 404 /index.php?a=404
------------------------------------------------------ Спасибо за вашу помощь, ребята, Очень ценю.

77771


Рег
09 Feb, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
<Местоположение "/vid/index.php?a=watch/Kws9r20D2X4"> Разрешить заказ, Запретить Отказаться от всех Если это не сработает, удалите начальный / из директивы Location.
 

Brain_Killer


Рег
31 Dec, 2011

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 21, May 2024
  • #3
Привет.. лучше использовать HTTP_REFERER Так только один сайт: Переписать движок на # Опции +FollowSymlinks RewriteCond %{HTTP_REFERER} badsite\.com [NC] RewriteRule .* - [F] или несколько из них: Переписать движок на # Опции +FollowSymlinks RewriteCond %{HTTP_REFERER} badbadsite\.com [NC,OR] RewriteCond %{HTTP_REFERER} другойbadbadsite\.com RewriteCond %{HTTP_REFERER} theabsoluteworstsite\.com RewriteRule .* - [F] Надеюсь, поможет
 

Wisemusic


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 13, Jun 2024
  • #4
Привет, Рик Спасибо за предложение, к сожалению, не сработало... Я все еще смог получить доступ к странице.. это автоматизированный видеосайт YouTube, поэтому у меня нет места, где можно заблокировать видео, поэтому мне приходится блокировать его через htaccess или заставить страницу возвращать код ошибки 404.
 

killa1


Рег
19 Dec, 2013

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно