как предотвратить двойную зарядку OVH - так что начните (я знаю, это странно, но прочитайте подробности)

  • Автор темы foxdark2006
  • 33
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Привет;

Сегодня истек срок действия моего сервера OVH. Я произвел оплату. Пожалуйста, смотрите скриншот. Ссылка на счет-фактуру https://us.soyoustart.com/en/cgi-bin/order/displayOrder.cgi?orderId=6131232 & orderPassword=Wc4N

. Я сверился с банком.

Они также подтверждают, что оплата произведена, как показано на скриншоте. Но OVH отказывается продлевать оплаченный мной сервер (еще раз повторяю.

Я произвел оплату, но OVH отказывается продлевать сервер) Я создал заявку в службу поддержки в их системе, но, как вы знаете, поддержка OVH хуже дерьма, включая проблемы, связанные с выставлением счетов.

Они говорят, что я должен заплатить, но я уже заплатил Мой вопрос в том, как я могу связаться с человеком, у которого есть мозги? Проблема такая глупая (они отказываются продлить оплаченный мной сервер.

Я хочу продолжать пользоваться их услугами, потому что они дешевые)

foxdark2006


Рег
02 Nov, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 03, Jun 2024
  • #2
Зайдите на сайт ovh.com, зайдите в раздел «Свяжитесь с нами» и нажмите на раздел «Техническая консультация». Используйте эту систему, чтобы позвонить и поговорить с кем-то. Как правило, разговор с кем-нибудь по телефону будет наиболее полезным, и продолжайте попытки, пока не найдете кого-нибудь, кто сможет вам помочь.





Их часы выставления счетов или EST, я полагаю, с 9 до 5, поэтому не расстраивайтесь, если вы не сможете получить отзыв до тех пор, пока это не произойдет в их обычные рабочие часы, поскольку техническая поддержка не имеет доступа к опциям, связанным с выставлением счетов, но они могут предоставить вы отзываетесь.

Ваш сервер, как правило, безопасен в течение 3 дней после его приостановки, если только вы не отправили запрос на отмену, поэтому просто позвоните и узнайте статус.

Другая причина, по которой ваш платеж мог не пройти, заключается в том, что их система ожидает ответа от банка, который также может быть в рабочее время.
 

LandiSH


Рег
18 Sep, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12