Не могу подписаться ни на кого за последний год

  • Автор темы toplustra
  • 66
  • Обновлено
  • 16, May 2024
  • #1
Привет всем, кто это читает. Уже почти год я испытываю множество проблем, связанных с подпиской на людей в Твиттере.

Проблема началась еще в мае, когда я подписывался на некоторых людей и получил сообщение об ошибке: вы не можете подписаться в данный момент.

Как я тогда знал, это сообщение появляется, когда вы подписываетесь на большое количество людей за очень короткий промежуток времени, и вам обычно приходится ждать где-то около 2 часов, чтобы оно исчезло.

Поэтому я ждал.

Вернулся на следующий день и все еще получил сообщение.

Я подумал, что это ошибка, поэтому подождал еще день.

Сообщение исчезло, и я начал подписываться на некоторых людей.

Но после того, как я подписался примерно на 10 человек, я снова получил сообщение об ошибке.

С этого дня я получаю сообщение об ошибке всякий раз, когда подписываюсь на более чем 10 человек.

и это действительно расстраивает.

Я пытался связаться с Твиттером, но не получил ответа. Есть ли здесь кто-нибудь, кто знает, как решить эту проблему или как войти? свяжитесь со службой поддержки Twitter.

Я уже пытался заполнить отчет в этом справочном центре, но это не сработало. ~TheNeonFox1

toplustra


Рег
14 Dec, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 21, May 2024
  • #2
Я пробовал отписаться от многих учетных записей, в настоящее время я подписан примерно на 1000 человек и имею 3000 подписчиков. Я еще не пробовал предложенный инструмент подписки на людей, но сомневаюсь, что это сработает. Но я все равно попробую
 

1story


Рег
28 Dec, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 09, Jun 2024
  • #3
Вероятно, это из-за этого, но я пробовал отписываться от людей, в настоящее время мой рацион составляет 1000 подписчиков и 3000 подписчиков, но Twitter по-прежнему не позволяет мне подписываться на больше, в настоящее время я пытаюсь связаться со службой поддержки Twitter.

, но я не могу нигде подать заявку без блокировки моего аккаунта.
 

Александр4


Рег
05 Dec, 2010

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно