Мы не одобрили вашу заявку по причинам, указанным ниже.

  • Автор темы z2001
  • 27
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Статус вашей заявки на AdSense Благодарим вас за интерес к расширению вашей учетной записи Google AdSense для внедрения рекламного кода на вашем собственном веб-сайте.

К сожалению, после рассмотрения вашей заявки мы в настоящее время не можем ее одобрить.

Это отклонение не затрагивает существующую учетную запись AdSense, которая позволяет показывать рекламу на партнерских сайтах. Мы не одобрили вашу заявку по причинам, указанным ниже. Проблемы:
Недостаточно контента: Чтобы получить одобрение на участие в AdSense и показывать релевантные объявления на вашем сайте, на ваших страницах должно быть достаточно текста, чтобы наши специалисты могли их просмотреть, а наш сканер мог определить, о чем ваши страницы.

Чтобы решить эту проблему, пожалуйста, выполните следующие рекомендации:

  • Убедитесь, что на ваших страницах достаточно текста — веб-сайты, содержащие в основном изображения, видео или Flash-анимацию, не будут одобрены.
  • Ваш контент должен содержать полные предложения и абзацы, а не только заголовки.
  • Прежде чем подавать заявку на участие в AdSense, убедитесь, что ваш веб-сайт полностью создан и запущен. Не подавайте заявку, пока ваш сайт все еще находится на стадии бета-тестирования или находится в стадии разработки или состоит только из шаблона веб-сайта.
  • Разместите рекламный код на активной странице вашего сайта. Это не обязательно должна быть главная страница, но пустые тестовые страницы, за исключением рекламного кода AdSense, не будут одобрены.
  • Обеспечьте вашим посетителям понятную систему навигации, чтобы они могли легко найти все разделы и страницы вашего сайта.
  • Пожалуйста, проверьте мой сайт www.afghan24.com

    .


z2001


Рег
23 Nov, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 09, Jun 2024
  • #2
Но, дорогой мой контент, уникален, и мой аккаунт находится на рассмотрении. в чем причина этого, почти 10 дней мой аккаунт просматривается, пожалуйста, помогите мне в проблемах, а посещаемость моего сайта ежедневно почти 80-150...
 

farxat


Рег
17 Apr, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно