Мошенничество с Payoneer - 2016

  • Автор темы __key
  • 21
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ PAYONEER - МОШЕННИЧЕСТВА 2016 !! Payoneer кажется хорошим платежным процессором, если вы получаете менее 100 долларов, после этого они хотят быть похожими на PayPal, но, по крайней мере, PayPal дает повтор и отправляет электронное письмо.

Payoneer заблокирует вашу учетную запись без причины.

Моя учетная запись была заблокирована, и мне не был предоставлен адрес электронной почты.

Затем, когда я собирался купить продукт, я понял, что он заблокирован, и это доставило мне много хлопот. Я связался со службой поддержки с парнем по имени Рик.

Он был очень груб.

Я спросил его, можете ли вы сказать мне, почему моя учетная запись была заблокирована, он просто сказал нераскрытые причины, затем я спросил, почему, и вместо того, чтобы сказать мне что-либо, он просто сказал «Что-нибудь еще, с чем я могу вам помочь», и закрыл чат.

Абсолютная шутка! Жду ответа Payoneer.

Я буду держать вас в курсе, ребята.

__key


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 12, Jun 2024
  • #2
Нет, но это письмо, которое они мне прислали после того, как я спросил их, почему в нескольких письмах. Дорогой Бенджамин, Это сообщение информирует вас о том, что в соответствии с Условиями использования Payoneer мы, к сожалению, больше не сможем предоставлять вам платежное решение.

Приносим извинения за возможные неудобства. Ваш аккаунт был отключен.

Чтобы избежать задержки или отклонения платежей, мы советуем вам не пытаться отправлять какие-либо дополнительные платежи на ваш аккаунт Payoneer.
Искренне, Анна Служба поддержки клиентов Payoneer Абсолютная шутка! Даже не назвав мне правильных причин. Может потому, что я ничего не сломал.
 

Waaafch


Рег
28 Feb, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно