Мой проект онлайн-фильмов

  • Автор темы fribbis
  • 49
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Привет.

У меня в голове есть проект онлайн-фильма, который откладывается на долгое время.

У меня есть несколько вопросов, которые также нуждаются в вашей поддержке.

У меня нет ограниченного бюджета на этот проект, но я не хочу тратить свои деньги впустую, буду использовать их только для обязательных нужд. Прежде всего, я буду использовать WordPress и тему.

Вот мои шаги: 1) Выбор темы: я застрял между темой Toroplay.com и Керемией V5.. Для GTMetrix хорош Toroplay.

Но Керемия также проста и удобна для пользователя.

Toroplay кажется более современным и простым. Что вы думаете об этих темах? Что бы ты предпочел, если бы был на моем месте? и почему? 2) Выбор хостинга: я думаю о пакете хостинга, который я мог бы обновить для своих нужд в будущем без потери данных и времени.

Я еще не решил.

Я могу принять ваши предложения. 3) Проблема с загрузкой.

Это ключевой момент, в котором я чувствую себя слабым.

Высокоскоростной VPS может работать для рендеринга субтитров и загрузки фильмов.
  • Где мне купить этот VPS? Цена/производительность
  • Где я могу скачать последние фильмы? У меня есть торрент-аккаунт Zamunda, но я полагаю, этого будет недостаточно. Можете ли вы предложить мне какой-нибудь источник для скачивания?
  • Куда мне загружать свои фильмы? (ВК, ok.ru, netload и т. д.) Как лучше всего загружать фильмы? Если возможно, кто-нибудь может подсказать мне шаг за шагом? Хорошая ли идея сначала загрузить его в учетную запись Google и использовать удаленную загрузку для других источников?


3.B) ВИДЕОПЛЕЕР. Я хочу скрыть свои источники от внешнего мира и защитить свои загрузки. Это очень важно. Как вы думаете, JWPlayer может подойти для этой работы? 4) Оптимизация сервера и SEO на месте: я получу платную поддержку извне. Wordpress не заработает без хорошей оптимизации.

5) Описания фильмов.

Я буду добавлять по 5 фильмов в день, и один из моих друзей, который любит смотреть фильмы, поможет мне с описаниями, и я добавлю несколько, когда у меня будет время. 6) Обратные ссылки.

На мой взгляд, это еще одна платная поддержка.

Достигнув 100 фильма, буду что-то с этим делать. Жду ваших добрых ответов. Спасибо.

fribbis


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно