Могу ли я по-прежнему безопасно открывать или подавать заявку на получение новой учетной записи Google AdSense?

  • Автор темы zveta
  • 27
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Раньше я монетизировал свой канал YouTube через аккаунт AdSense, принадлежащий моему другу.

Несколько месяцев назад его учетная запись AdSense была отключена (не подлежит восстановлению), поэтому мой канал на YouTube теперь не монетизируется. Мы работаем в одном месте и иногда пользуемся одним и тем же компьютером.

Я видел, что его адрес электронной почты (отключен для AdSense) и мой адрес электронной почты, использованный для создания моего канала YouTube, добавлены в один и тот же браузер Google Chrome (я знаю, что его можно удалить).

Поскольку его адрес электронной почты и мой адрес электронной почты каким-то образом были связаны как монетизатор или понравились через какую-то роль на YouTube, и Google также обнаружил след в Google Chrome.

Могу ли я по-прежнему безопасно открывать или подавать заявку на получение новой учетной записи Google AdSense?

Меня забанят, потому что меня каким-то образом связали с адресом электронной почты моего друга?

zveta


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно