Преимущества нативной рекламы

  • Автор темы Андрiй Iлавський
  • 46
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Привет, Я официальный представитель нативной рекламной сети MGID и хочу немного рассказать вам о нас. Сначала я расскажу вам о преимуществах нативной рекламы, которые были выявлены в ходе опроса в рамках Digital News Report 2015 (Полный отчет - https://reutersinstitute.politics.ox.ac.uk/sites/default/files/Reuters%20Institute%20Digital%20News%20Report%202015_Full%20Report.pdf

)

  • потребители смотрят нативную рекламу на 52% чаще, чем баннерную рекламу.
  • нативная реклама генерирует на 85-93% больше кликов, чем баннерная реклама
  • Намерение покупки на 53 % выше при использовании нативной рекламы.
  • Нативная реклама может повысить популярность бренда на целых 82 процента.
  • 32% потребителей заявили, что поделятся нативной рекламой с друзьями и семьей по сравнению с 19% для баннерной рекламы.
  • 70% людей хотят узнавать о продуктах через контент, а не через традиционную рекламу.
  • около трех из десяти респондентов как в США (29%), так и в Великобритании (31%) говорят, что традиционная баннерная реклама их отвлекает, и они будут активно избегать сайтов, где они слишком сильно мешают контенту.


Самым большим преимуществом нативной рекламы является то, что контент на своем сайте контролирует издатель, а не рекламодатель.

Они могут получать доход от рекламы и брендов, которые соответствуют их существующему стилю, тону и духу.

Это не только помогает защитить их репутацию, но также означает, что их аудитория остается довольна предоставленным им контентом. Кроме того, нативная реклама позволяет издателям увеличить свои доходы от рекламы в то время, когда аудитория все больше не интересуется медийной рекламой.



Показатель кликабельности традиционных медийных объявлений упал с 9% в 2000 году до всего лишь 0,2% в 2012 году; Поскольку меньше людей кликают и совершают конверсии с помощью баннерной рекламы, издателям приходится компенсировать эту потерю дохода в другом месте, и нативная реклама является успешным решением.

Что отличает нас от массы других сетей? - Ни одна из рекламных сетей не уделяет столько внимания клиентам, как MGID.

Обслуживание клиентов – это то, чем мы гордимся.

MGID предлагает рекламодателям как решение самообслуживания, так и полностью управляемый сервис бесплатно, а дизайнеры MGID бесплатно подготовят потрясающие креативы! Мы поддерживаем все виды отслеживания, разнообразные макросы и utm-теги.

Первая в своем роде технология выборочного назначения ставок и отчетные данные MGID обеспечивают беспрецедентную прозрачность и детализацию, что позволяет вам принимать обоснованные решения.

Эта технология призвана заменить устаревшие практики внесения в черный и белый списки.

Выборочное назначение ставок позволяет корректировать расходы на сайтах, где уровень конверсий ниже желаемой отметки, расширяя охват и обеспечивая высокую рентабельность инвестиций.

Настройка ставок обеспечивает такой уровень детализации настроек, который раньше был невозможен. О MGID в цифрах: С нетерпением ждем сотрудничества с вами!

Андрiй Iлавський


Рег
03 Dec, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
Привет! Я хотел бы сообщить вам о предстоящем мероприятии - Performance Marketing Insights: Europe 2016 (https://www.performancemarketinginsights.com/16/europe/

). МГИД идет!
Приготовьтесь получить ценную информацию об оптимизации кампаний и информацию из первых рук от наших ключевых партнеров!
 

ezdun


Рег
30 Nov, 2010

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 01, Jun 2024
  • #3
Привет! Это твое хобби - писать плохое в чужих темах? видите, какая минимальная выплата на скриншоте выше? тогда почему ты задаешь такие вопросы? и если вы решите спросить, почему не указаны какие-либо детали, которые позволили бы мне и другим участникам высказать свое мнение, есть проблема или нет? Пожалуйста, для решения всех Ваших вопросов обращайтесь к своему аккаунт-менеджеру.
 

nskrov


Рег
29 Jan, 2015

Тем
2

Постов
4

Баллов
24
  • 01, Jun 2024
  • #4
Наступит дата выплаты - по умолчанию это 30 (если нет особых условий), оплата будет производиться 30-го числа каждого месяца за предыдущий месяц.



Сейчас мы платим только через PayPal и Wire, но могут быть отдельные исключения, которые должны быть одобрены нашими финансистами, и если это очень необходимо клиенту и нет альтернативы, MGID работает со множеством партнеров из разных стран и например, есть много особенностей оплаты - PayPal поддерживается не во всех странах.



Минимальная выплата по PayPal — 100 долларов США, по банковскому переводу — 1000 долларов США, но вы можете получить любую меньшую сумму, если согласны оплатить банковские комиссии за перевод денег.

Также вся информация о выплатах указана в личном кабинете издателя:
 

Марина4


Рег
10 Sep, 2010

Тем
0

Постов
4

Баллов
4
  • 05, Jun 2024
  • #5
Общие требования - 3000+ посетителей в день, цитирую руководителя нашей команды разработчиков издательства:
мы рассматриваем каждый сайт индивидуально и принимаем решение
небольшой сайт также может быть принят
если мы увидим в этом потенциал
Эффективная цена за тысячу показов может варьироваться от сайта к сайту и в основном зависит от контента и аудитории.
 

agushka


Рег
11 Dec, 2011

Тем
0

Постов
4

Баллов
4
  • 10, Jun 2024
  • #6
Привет! Спасибо! Просто перейдите по этой ссылке http://mgid.com/publishers

и создайте учетную запись. Я не знаю, смогу ли я чем-то вам помочь, потому что не знаю, что у вас за сайт. Максимум, чем я могу вам помочь сейчас - активизировать процесс утверждения вашего сайта, если вы сообщите мне свое имя пользователя или идентификатор в нашей системе.
 

wasok


Рег
23 Apr, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно