Мое мнение о Компании Орифлэйм — самое высокое!

  • Автор темы sergikk08
  • 15
  • Обновлено
  • 12, Apr 2023
  • #1
Здесь я получил то, о чем мечтал всю жизнь: свободу, доход, честных и порядочных друзей, бизнес-партнеров и коллег, путешествия, личностный рост, новые знания и умения, радость общения и смысл жизни. Это не громкие слова, поверьте мне, как шахтеру… Это реальная действительность. Благодаря моей фирме, я побывал в Италии и на Мальте. Впереди еще много хороших событий и новых путешествий. Кроме всего этого, особый акцент хочу сделать на Свободе. У нас нет начальников и нет подчиненных, у нас нет слова «должен», нет понятия «ты уволен», а есть только: хочу — делаю — достигаю — радуюсь вместе с другими! Вот это СТИЛЬ ЖИЗНИ о котором я мечтал. Это тот путь, по которому стоит идти. В ЭТОМ, для меня, глубокий смысл жизни. На планете Земля сейчас более трех с половиной миллионов консультантов Орифлэйм. Наша цель к 2020 году — 20 миллионов! Скажите, могут свободные люди, да еще и в таком количестве, ошибаться? Вряд ли… Просто остальные еще не разглядели сути возможностей нашей Компании. Зато у каждого человека есть такой шанс. Помните об этом, друзья.

sergikk08


Рег
29 Feb, 2016

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 28, Apr 2023
  • #2
Мое мнение о Компании Орифлэйм — самое высокое! Здесь я получил то, о чем мечтал всю жизнь: свободу, доход, честных и порядочных друзей, бизнес-партнеров и коллег, путешествия, личностный рост, новые знания и умения, радость общения и смысл жизни.

Это не громкие слова, поверьте мне, как шахтеру… Это реальная действительность.

Благодаря моей фирме, я побывал в Италии и на Мальте.

Впереди еще много хороших событий и новых путешествий.

Кроме всего этого, особый акцент хочу сделать на Свободе.

У нас нет начальников и нет подчиненных, у нас нет слова «должен», нет понятия «ты уволен», а есть только: хочу — делаю — достигаю — радуюсь вместе с другими! Вот это СТИЛЬ ЖИЗНИ о котором я мечтал.

Это тот путь, по которому стоит идти.

В ЭТОМ, для меня, глубокий смысл жизни.

На планете Земля сейчас более трех с половиной миллионов консультантов Орифлэйм.

Наша цель к 2020 году — 20 миллионов! Скажите, могут свободные люди, да еще и в таком количестве, ошибаться? Вряд ли… Просто остальные еще не разглядели сути возможностей нашей Компании.

Зато у каждого человека есть такой шанс.

Помните об этом, друзья.
 

cbr1


Рег
29 May, 2010

Тем
0

Постов
1

Баллов
1