Записки начинающего игрока ,кратко про Англию

  • Автор темы mindmaster
  • 14
  • Обновлено
  • 11, Apr 2023
  • #1
Два прогноза, один на Чемпион-Лигу, другой на Премьер-Лигу. Ставки довольно простые, но я надеюсь, что они пополнят наш банк. “Кардифф Сити” – “Питерборо”. Думаю,что здесь всё должно быть ясно. “Кардифф Сити” борется за повышение в классе, “Питерборо” – безнадежный аутсайдер. Если хозяева ставят перед собой серьезные задачи, то терять очки с такими соперниками они не должны. Тем более, что в прошлом матче “Кардифф” был разгромлен “Ньюкаслом” 5:1 и теперь “ласточки” должны быть сверхмотивированны. Моя ставка: “Кардифф Сити” – “Питерборо” (Победа “Кардифф Сити” с коэффициентом 1,55 Betcity) +++ Ставка прошла, 2:0 “Манчестер Сити” – “Болтон”. Опять матч, в котором первой команде нужно реабилитироваться за поражение в прошлом туре. “Манчестер Сити” сильнее как по составу, так и по игре. “Болтон” в гостях играет неважно. Предлагаю в этом матче поставить на фору хозяев -1. Моя ставка: “Манчестер Сити” – “Болтон” (Ф1(-1) с коэффициентом 1,66 Betcity) +++ Ставка прошла, тоже 2:0 Наш банк: 6350 рублей (+302,5 рубля)

mindmaster


Рег
13 Jan, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 28, Apr 2023
  • #2
Записки начинающего игрока ,кратко про Англию Два прогноза, один на Чемпион-Лигу, другой на Премьер-Лигу.

Ставки довольно простые, но я надеюсь, что они пополнят наш банк.

“Кардифф Сити” – “Питерборо”. Думаю,что здесь всё должно быть ясно.

“Кардифф Сити” борется за повышение в классе, “Питерборо” – безнадежный аутсайдер.

Если хозяева ставят перед собой серьезные задачи, то терять очки с такими соперниками они не должны.

Тем более, что в прошлом матче “Кардифф” был разгромлен “Ньюкаслом” 5:1 и теперь “ласточки” должны быть сверхмотивированны.

Моя ставка: “Кардифф Сити” – “Питерборо” (Победа “Кардифф Сити” с коэффициентом 1,55 Betcity) +++ Ставка прошла, 2:0 “Манчестер Сити” – “Болтон”. Опять матч, в котором первой команде нужно реабилитироваться за поражение в прошлом туре.

“Манчестер Сити” сильнее как по составу, так и по игре.

“Болтон” в гостях играет неважно.

Предлагаю в этом матче поставить на фору хозяев -1. Моя ставка: “Манчестер Сити” – “Болтон” (Ф1(-1) с коэффициентом 1,66 Betcity) +++ Ставка прошла, тоже 2:0 Наш банк: 6350 рублей (+302,5 рубля)
 

Hu-sky


Рег
16 Feb, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1