Мануал по заработку на адвего

  • Автор темы wallacom
  • 32
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
Хочу спросить у вас, что вы думаете об этом способе заработка. Сегодня был выложен на опенсорсе. Стоит заниматься или нет? Способ неизвестен, но на опенсорсе не очень хорошие отзывы. Скачать / посмотреть онлайн


Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »


wallacom


Рег
18 Nov, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Хочу спросить у вас, что вы думаете об этом способе заработка. Сегодня был выложен на опенсорсе. Стоит заниматься или нет? Способ неизвестен, но на опенсорсе не очень хорошие отзывы.
Скачать / посмотреть онлайн

Хотите воровать аккаунты Адвего, с деньгами на счету? Парсите мыло и проверяете на Адвего на предмет "Забыли пароль" Попадаются акки с средствами на счету Требуется с них создать задание и быстренько его выполнить, таким образом, отмыв ворованные средства. Чернуха как по мне....
 

nic-nic


Рег
31 May, 2007

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Да, но и хозяин акка с средствами может и в техподдержку Адвего написать и его, рано или поздно, услышат. Посмотрят, кто выполнил задание и "БАН" - 200 проц Хотите постоянно бегать - бегайте!!!
 

Лилис


Рег
19 Nov, 2016

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Не стоит пытаться лезть туда, куда собака хвост не суёт. Адвего, биржа с репутацией и не так уж и тяжело сегодня отследить сопляков - охотников за халявой. Кстати у Адвего скоро будет съезд и можно обсудить подобные вопросы.
 

Endusadienono


Рег
17 Nov, 2013

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #5
Ну смотрите, эта чернуха уже на старте практически малоприбыльна. Если аккаунт с большими деньгами, то его владелец заходит туда часто, быстро напишет в саппорт по этой проблеме. Все ваши аккаунты забанят, на кошелёк, если это вебмани, подадут иск в арбитраж, и с большой вероятностью его то же забанят. Если вывод на какие-либо ещё яндекс деньги или там киви, то их то же очень быстро накроют. Вопрос - нужно ли так заморачиваться и рисковать ради какой-то копейки?
 

SashaTurin


Рег
28 Sep, 2015

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно