Что делать со списком адресов электронной почты?

  • Автор темы dogtraining
  • 25
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Привет - В конце прошлого года я запустил базовый портал подписки, который позволяет людям подписываться на свои любимые спортивные команды, а затем получать уведомления по электронной почте примерно за 30 минут до начала игры.



Эта услуга совершенно бесплатна, но по мере того, как у меня становится все больше и больше пользователей, я начинаю беспокоиться о стоимости и хотел бы изучить, какие у меня есть варианты, если я хочу монетизировать эти электронные письма (~ 2-3 тысячи, отправляемых еженедельно). и он растет на 8-10% каждый месяц).

Я не хочу продавать их адреса электронной почты какой-либо третьей стороне, занимающейся случайным спамом, поскольку я очень серьезно отношусь к доверию своих пользователей.

Пока что я только что добавил базовую ссылку на свою кнопку пожертвования PayPal, позволяя им решить, готовы ли они дать мне немного дополнительных долларов.

Поскольку я новичок в этой области, мне просто интересно, была ли у кого-нибудь из вас такая же проблема, и если да, то как вы ее решили? Есть какие-нибудь рекомендации по этому поводу?

dogtraining


Рег
10 Feb, 2016

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 18, May 2024
  • #2
Если я подведу итог вышеизложенному обсуждению, включая мои мысли.

Вы можете сделать следующее

1) Кнопка пожертвования, которая у вас уже есть.

2) Продавайте рекламное место в своем информационном бюллетене.

3) Продайте рекламное место на своем сайте.

4) Используйте Google Ad Sense на веб-сайте.

5) Добавьте небольшой членский взнос за членскую зону — спланируйте что-нибудь, помня о своем контенте.

6) Продавайте свои собственные продукты/услуги, такие как написание книг или контента.

Выше приведен список на данный момент.

Может ли кто-нибудь добавить больше?
 

misterdd


Рег
26 Jan, 2013

Тем
1

Постов
6

Баллов
16
  • 20, May 2024
  • #3
Я использую решение Event дешевле, чем Mandrill, но, тем не менее, мне нужно быть уверенным, что моя система масштабируема, и я смогу отправлять тысячи электронных писем, не тратя слишком много денег.

Меня интересует второй пункт, я провел небольшое исследование, но не думаю, что какая-либо реклама по электронной почте связана с этим.

Вы имеете в виду баннер, встроенный в мои электронные письма?
 

loverbbw


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 08, Jun 2024
  • #4
Ищите потенциальных рекламодателей и позволяйте им отправлять в ваш список отдельные объявления за определенную плату.

Кроме того, включите небольшую рекламу в рассылаемые уведомления.

Я уверен, что есть сайты, связанные со ставками на спорт, которые были бы заинтересованы в том, чтобы их сайт был в уведомлениях.
 

fpm


Рег
21 Feb, 2011

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно