Какие варианты и платформа мне подходят?

  • Автор темы wert1
  • 101
  • Обновлено
  • 18, May 2024
  • #1
Всем привет, Я не прикасался к настоящей электронной коммерции уже много лет.

Я прекратил электронную коммерцию еще в 2009 году.

Я считаю, что WordPress был еще молодым, и я не помню тогда ничего, кроме PayPal и Square.

С учетом сказанного.

Я хотел вернуться через интернет-магазин, но мне трудно найти платформу, соответствующую моим потребностям. Первым списком потребностей, которые я рассматривал, была единая система для CRM, заказов, запасов и т. д. (продукты меняются ежемесячно.

Я понимаю, где это будет самая трудоемкая часть). Раньше мне приходилось обращаться к электронным таблицам, просматривать входящие поставки поставщика и, что не только, чтобы составить заказ, а затем заходить в PayPal или USPS, чтобы собрать информацию о доставке.

Было бы здорово иметь возможность иметь инструменты доставки, историю заказов, информацию о клиентах, управление заказами и, конечно же, управление магазином в одном пакете.

Я хотел бы принимать как онлайн-платежи, так и денежные переводы (у меня большая клиентская база денежных переводов, независимо от того, есть ли у меня возможность обрабатывать карты.

Кто-нибудь знает какой-либо сервис, который может обрабатывать денежные переводы? Удобство и безопасность были бы потрясающими) Будь то настольное приложение или онлайн-интерфейс, мне бы хотелось, чтобы был простой способ загружать новые товары в магазин.

Фотографии, описание, ценовая категория.

Что-то простое Из прошлого я знал, что раньше это были платформы, изготовленные на заказ, и их стоимость будет бесконечной, поскольку требует обслуживания.

Я не уверен, существует ли какая-либо платформа, которая имеет все это в готовом виде.

Я осмотрелся и думаю, что ничего не могу найти по поводу обработки денежных переводов. Если это поможет, большинство товаров (одежда и аксессуары) будут отправлены мне от портных оптом через DHL, а затем обычно каждому покупателю.

Обычно это влечет за собой 7-14 дней ожидания.

Сейчас большая часть моей базы — реселлеры, но за последний год у меня стало появляться больше индивидуальных клиентов, и я хотел обслуживать их, предлагая интернет-магазин/каталог.

Я хотел бы попросить какие-либо рекомендации сделать большую часть, если не все, из того, что было упомянуто.

Любой совет будет принят с благодарностью.

wert1


Рег
10 Mar, 2016

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 18, May 2024
  • #2
Самый простой и эффективный способ сделать это — использовать wp и woo commerce.

Когда вам нужно прикрутить к нему сумасшедшие вещи, с точки зрения функциональности, это также намного дешевле. В этом случае woocommerce управляет заказами, платежами и клиентами, поэтому CRM по своей сути не требуется, но для этого также существует множество плагинов CRM.
https://wordpress.org/plugins/wp-crm/

Это, например, может быть полезно в некотором смысле для вопросов, не связанных с порядком, связанных с группами. Например, когда вы имеете дело с группами реселлеров, цены могут различаться и т. д.

Что касается доставки продуктов, если у вас есть данные в CSV-файле, вы можете использовать это http://www.wpallimport.com/

вы оставляете CSV-файл жить на сервере или где-то еще, затем обновляете CSV-файл и планируете, чтобы весь импорт wp просто запускался по расписанию.

Он добавит новые продукты и обновит все, что уже существует. Мне нужно знать немного больше о том, что вы делаете, чтобы дать вам полный совет, но это ваша самая разумная отправная точка. надеюсь, это поможет, Найджел
 

UFOADV


Рег
06 Apr, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 19, May 2024
  • #3
Привет, Я рекомендую вам Shopify и лучшую тему Shopify. Презентация темы: Ссылки на темы в описании видео. Подписывайтесь на канал и ждите скоро новую тему. Спасибо
 

dxdxd1


Рег
25 Sep, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 20, May 2024
  • #4
1) Мой голос за Магенто2. Он имеет превосходную функциональность, хорошую систему управления запасами, включая управление заказами, точки зрения SEO и т. д. Есть множество функций. Он имеет совершенно другую функциональность, чем Magento. 2) Моим вторым приоритетом является Shopify. Если у вас есть модная одежда или бизнес по производству нижнего белья, я предлагаю использовать только Shopify. У него есть несколько хороших тем, которые очень привлекают людей. 3) Я также предпочитаю WordPress (Woocommerce) но всегда есть риск быть взломанным, если использовались бесплатные плагины. Это 100% удобная платформа. Если вы ищете безопасную/безопасную платформу, выберите № 1, № 2, а если вы не разбираетесь в технологиях и вам нужна удобная платформа, выберите Woocommerce. Удачи!!!
 

lala1


Рег
02 Nov, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 29, May 2024
  • #5
Я заметил, что многие владельцы бизнеса в сфере электронной коммерции используют Wordpress + WooCommerce, что лично мне нравится. Мы решили использовать shopify, так как это намного безопаснее и более дружелюбная панель администратора. Однако мы вносим массу изменений в дизайн и .css.
 

Вероника3


Рег
09 Apr, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Jun 2024
  • #6
Я использую woocommerce и рекомендую его всем, кто хочет продавать через Интернет. Я также использовал shopify для некоторых магазинов, но считаю, что это бессмысленно, потому что вы платите 30 долларов в месяц за то, что на самом деле вы можете сделать гораздо лучше в woocommerce бесплатно.
 

даня11111


Рег
08 Aug, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 01, Jun 2024
  • #7
Prestashop также является очень хорошим решением и на 100% бесплатным (поддержка в основном доступна на форуме Prestashop, что действительно хорошо). Вам, конечно, придется потратить 50-100 долларов на профессиональную тему и одностраничный модуль оформления заказа.

Я много лет использую Prestashop для продажи одежды, он очень универсален и быстр.

Я загрузил 1500 продуктов со множеством изображений для каждого продукта и не имею никаких ограничений.

Сначала вы должны создать категории, а затем выполнить массовый импорт с помощью CSV-файла всех продуктов, изображений и атрибутов (цветов, размеров, характеристик) или же загружать продукты один за другим и создавать категории по ходу дела.
 

Danil123


Рег
19 Apr, 2012

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 04, Jun 2024
  • #8
Сколько SKU у вас будет? Если у вас много (1000+), попробуйте Shopify для хостируемого решения или Magento для самостоятельного решения. Если у вас меньше SKU, особенно если их меньше 50 или 100, серьезно присмотритесь к WordPress + WooCommerce.
 

alodiy


Рег
20 Aug, 2012

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 08, Jun 2024
  • #9
Вы можете найти платформу электронной коммерции, которая предлагает большинство нужных вам функций, но она не будет дешевой.

Я не просматривал все варианты уже пару лет, но рассчитываю на несколько сотен долларов в месяц.

Худшая проблема для меня заключается в том, что вы не можете настраивать функциональность, платформы позволяют вам только настраивать темы и добавлять простые функции.

Я решил построить все свои магазины электронной коммерции на Drupal, это не самая простая и популярная система (потому что она непростая), но мне никогда не придется беспокоиться о том, что у меня не будет функции, которая мне нужна для конкретного магазина.
 

Isavda


Рег
23 Sep, 2010

Тем
1

Постов
4

Баллов
14
  • 08, Jun 2024
  • #10
Я посмотрю на WordPress и Magento.



Есть ли у кого-нибудь какие-либо предложения по разработке плана создания веб-сайтов такого типа? Стоит ли заранее планировать макет для категорий или нужно сначала загрузить продукты? Мне также приходится учитывать накладные расходы, поскольку большая часть затрат уходит на логистику с обеих сторон.



Кто-то покупает на рынке или, в некоторых случаях, портной отправляет мне, а затем приходит ко мне и рассылает его клиентам.

Это еще кое-что, над чем мне нужно поработать
 

Skillet590


Рег
12 Aug, 2013

Тем
3

Постов
14

Баллов
44
  • 11, Jun 2024
  • #11
Shopify хорош только в том случае, если у вас нет планов добавлять свои собственные функции, в противном случае это приятный и простой способ.

платформу, которую можно использовать, и вам не придется беспокоиться об обновлениях; минусы, все вне вашего контроля,

И самым большим минусом Shopify является то, что он зависит от приложения, а хорошие приложения будут стоить вашей ежемесячной платы....

WP + WooComm — две очень популярные платформы, и я бы не беспокоился о том, сколько у вас продуктов, если

люди думали, что 50-100 продуктов — это их предел, но я сомневаюсь, что многие решат их использовать.

Это

Дело не в том, сколько у вас продуктов, а в наличии серверных ресурсов для их запуска по мере роста вашего сайта....

Плюсы: более гибкий подход, поскольку при необходимости вы можете нанять кого-нибудь для добавления функций; минусы, постоянные резервные копии, обновления,

исправление плагинов, которые могут стать несовместимыми и т. д. и т. п. Когда вы используете несколько платформ, ожидайте чего-то

Однако, если вы добьетесь успеха, попросите кого-нибудь исправить ваши проблемы и двигаться дальше, это не имеет большого значения.
 

DonkeyHot1


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно