Магазин Wordpress и купон на рекламу в Snapchat на 500 долларов?

  • Автор темы safari2009
  • 16
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Итак, эта девушка разместила свою страницу распродажи в одной группе, частью которой я являюсь.

Она в основном продает свои магазины, и в каждом магазине есть купон на рекламу на 500 долларов, ее шаблоны видеорекламы и некоторые другие вещи.

Я подумывал о покупке одного магазина, но не уверен, как вы думаете, это трэш или выгодная сделка?



Теперь я прочитал несколько замечательных историй успеха с мгновенной рекламой и дропшиппингом, где довольно много людей получили цену за клик всего в 0,005 доллара США, что является дикостью, им потребовалось несколько десятков продуктов, чтобы получить выигрышный, но они зарабатывают серьезные деньги (10 тысяч долларов США). -20 тысяч долларов в месяц за то, что я читаю).

Я разговаривал с этой девушкой, и она рассказала мне, что получила около 150 долларов нетто по одному купону на 500 долларов за тестирование продуктов на своем втором сайте, но ни один из них не попал в яблочко.



Она протестировала 7 продуктов, прежде чем потратить все 500 долларов, потому что не знала, как тестировать продукты стоимостью менее 50 долларов (что составляет минимальную ставку в день за мгновенное объявление) до середины, когда она начала тестировать дизайн рекламы (размещение текста, видео или слайд и т. д.). .) и сумела получить цену за клик от 0,17 до 0,09 доллара при более высоком качестве дизайна (неплохо). На одном из ее первых сайтов все ее объявления были отклонены, потому что ее объявления были плохо спроектированы, и после нескольких отказов ее объявления были автоматически отклонены, поэтому купон для первого магазина стал бесполезным (хотя я слышал, что одобрение рекламы в Snapchat может быть, но если вы ничего не рекламируйте, BH, и ваши объявления не выглядят дерьмом (следуйте их рекомендациям по рекламе), все готово).

safari2009


Рег
08 Apr, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно