Критикуйте наш сайт, нам плевать, если это причинит боль.

  • Автор темы compulenta
  • 76
  • Обновлено
  • 12, May 2024
  • #1
Привет, ребята! Недавно я открыл свой первый интернет-магазин! И по своей природе я ожидаю, что в нем будет много ошибок. Мы находимся в процессе реального определения нашей целевой аудитории, хотя у нас уже есть представление о ней, мы пытаемся сделать ее действительно целевой.

Вскоре некоторые влиятельные лица собираются оказать нам пару платных спонсорских услуг, и мы надеемся, что это одновременно улучшит сайт и сделает его Pixel лучше!

В любом случае, у нас было немало трафика и не так уж много конверсий, поэтому мы были бы очень признательны, если бы вы, ребята, могли высказать некоторую критику/мнения по этому поводу! У нас толстая кожа, не волнуйтесь!

Магазин: https://ragebotanic.com

Спасибо вам, ребята! И если это противоречит каким-либо правилам (а это не так, насколько я понимаю правила), дайте мне знать, и я удалю это!

compulenta


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 08, Jun 2024
  • #2
Критиковать начало: Вы используете значок в качестве логотипа. Получите хороший логотип, в котором может упоминаться ваше полное доменное имя или торговое название. Ваш сайт действительно красивый и легкий. Не могу слишком сильно критиковать.
 

mikoche


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12