Копирайтинг - Курс по созданию коммерческих писем - Требуются бета-тестеры

  • Автор темы Hawkeye1
  • 34
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Всем привет,

Я профессиональный копирайтер прямого ответа, который работает преимущественно в нише Форекс, а также поставляет рекламные тексты для практикующих врачей.

На данный момент моя копия продала продукции для моих клиентов и партнеров на сумму около трех миллионов долларов.

Совсем недавно я решил создать свои собственные информационные продукты.

Я только что завершил создание двух систем копирайтинга.

Одна из них — это система создания рекламных писем, а другая — система создания VSL. Прежде чем выпустить их на рынок, я ищу 5-10 бета-тестеров, которые готовы протестировать один или оба продукта. Вы получите бесплатный доступ к обоим продуктам.
Продукт первый разработан, чтобы помочь некопирайтерам написать убедительное коммерческое письмо, используя мою структуру рекламного письма, состоящую из 17 частей.

В комплект поставки входят 2 онлайн-инструмента: первый — инструмент для генерации заголовков, а второй — инструмент для создания рекламных писем.
Продукт второй — это система шаблонов VSL (видеопродажное письмо), в которой вам предлагается ответить на 4 руководства по плану действий, прежде чем копировать и вставлять свои ответы в шаблон VSL, который я заранее написал для вас.
Это предложение ограничено по времени, и выбор бета-тестеров НЕ БУДЕТ осуществляться в порядке очереди.

Вместо... Если вы заинтересованы в получении бесплатного доступа, пожалуйста, отправьте мне личное сообщение, чтобы подать заявку на участие в бета-тестировании. Вот условия: 1) Прежде чем вам будет предоставлен доступ, вы должны быть готовы подписать соглашение о неразглашении. 2) Вы должны быть готовы пройти курс(ы) в течение следующих 2 недель.

(Вы сохраните доступ к продуктам на всю жизнь, включая все обновления курсов.)

Завершение курса означает, что вы обязуетесь пройти все материалы курса и создать готовое коммерческое письмо или сценарий VSL в соответствии с инструкциями курса.

3) Вы должны быть интернет-маркетологом и продавать продукт или услугу через коммерческое письмо или VSL.

(Неважно, продаете ли вы физические продукты или информационные продукты.)

4) Вы должны быть готовы предоставить мне отзыв о курсе и/или отзыв о вашем опыте работы с продуктом(ами).

5) Если вы не можете взять на себя обязательство пройти курс или не желаете выполнять требуемую работу, пожалуйста, не отвечайте.

Если это звучит для вас интересно и вы хотите научиться копирайтингу у профессионала с семизначным опытом продаж в Интернете, пришлите мне следующую информацию в личном сообщении:

Имя

Б) Адрес электронной почты

В) URL-адрес веб-сайта

D) В какой нише вы работаете

E) Продаете ли вы физические товары, информационные продукты или услуги.

Е) Напишите короткое сообщение о том, почему вы могли бы стать хорошим бета-тестером и какое значение для вашей жизни и вашего бизнеса может иметь коммерческое письмо или VSL, превращающее потенциальных клиентов в покупателей.

G) Укажите, можете ли вы выполнить 5 условий, изложенных выше.

Я с нетерпением жду возможности помочь вам продавать больше ваших продуктов и услуг.

Если у вас есть какие-либо вопросы, задайте их ниже, и я отвечу как можно скорее. Всего наилучшего Алан P.S. Вот снимок экрана из личного кабинета, где доступны оба продукта.

(Названия продуктов зачеркнуты)

Hawkeye1


Рег
30 Aug, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно