Копирайтер ищет постоянного заказчика

  • Автор темы Ксюша3
  • 819
  • Обновлено
  • 22, Mar 2013
  • #1
Здравствуйте! Уже три года занимаюсь копирайтингом/рерайтингом.

Берусь за любую тематику.

Пишу только качественный материал, постоянно повышаю свой уровень, владею SEO, сочиняю качественные стихи.

Цена за копирайтинг - от 2$ за 1000 символов с пробелами.

Первый текст (до 2000 символов с пробелами) могу написать бесплатно, чтобы показать, так сказать, мастерство.

В остальном оплата по факту получения статьи (статей). Оплата - WebMoney. Портфолио с примерами работ прилагаю.

Если возникнут какие-либо вопросы или предложения, я всегда открыта к диалогу ICQ 688863005
Скрытая информация :: Авторизуйтесь для просмотра »

Ксюша3


Рег
22 Mar, 2013

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 22, Mar 2013
  • #2
Ксюша:
Здравствуйте!

Уже три года занимаюсь копирайтингом/рерайтингом.

Берусь за любую тематику.

Пишу только качественный материал, постоянно повышаю свой уровень, владею SEO, сочиняю качественные стихи.

Цена за копирайтинг - от 2$ за 1000 символов с пробелами.

Первый текст (до 2000 символов с пробелами) могу написать бесплатно, чтобы показать, так сказать, мастерство.

В остальном оплата по факту получения статьи (статей). Оплата - WebMoney.

Портфолио с примерами работ прилагаю. Если возникнут какие-либо вопросы или предложения, я всегда открыта к диалогу



ICQ 688863005
Здравствуйте! Готов посмотреть на ваш талант в качестве бесплатной статьи для пруф

, статья должна соответствовать тематике и быть интересной пользователю (картинки обязательны). В дальнейшем готов давать вам небольшой объем, если сработаемся.
 

Avalanch


Рег
22 Feb, 2013

Тем
6

Постов
90

Баллов
150
  • 22, Mar 2013
  • #3
Постоянной работы конечно не могу предложить, но временно... Потом отпишусь если что, есть у меня задумка, а дел не хватает. В БД вбить данные нужно будет, не много не мало, в таблице 9к+ строк в строке примерно по 20 символов
 

Алексей Ткачёв


Рег
16 Mar, 2013

Тем
2

Постов
53

Баллов
73
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно