Когда нет нужного парсера, его можно сделать самому

  • Автор темы vlad609
  • 43
  • Обновлено
  • 16, Apr 2023
  • #1
Уже много лет с удовольствием пользуюсь программой Zenno Poster, которая позволяет автоматизировать что угодно при работе с вебом.

Одна из её сильных сторон - универсальный парсинг.

Можно без знания программирования в визуальной среде указать прямо на странице, какие элементы выдирать, задать обработку для них и потом в многопоточном режиме собрать информацию.

Поддерживаются прокси, капчи и всё, что только вы можете себе представить



Рекомендую! Реф-ссылку могу выслать в личку, но моя цель не в том, чтобы заработать)

vlad609


Рег
01 Sep, 2006

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 17, Apr 2023
  • #2
Реф-ссылку могу выслать в личку, но моя цель не в том, чтобы заработать)


а в чем?)

пи...ец, пропал чел, видно совесть заработала
 

РУСЛАНАЛИЕВ


Рег
01 Apr, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #3
Хм... есть гуру, есть люди попроще, кто не знает прописных для вас, мудрецов, истин. Знаете больше - прошли мимо, есть что добавить - напишите! А в чем смысл критиковать чьи то усилия?
 

reggister


Рег
16 Dec, 2005

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #4
Я хз в чем смысл поста? В том что зенка хороший инструмент это и так все знают тем более на этом форуме. Ладно бы выложил что то интересное по теме, шаблоны какие-нибудь там какие-нибудь хаки для работы. А так вода какая-то, ниочем вообще
 

iqn03773


Рег
17 Feb, 2021

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #5
Реф-ссылку могу выслать в личку, но моя цель не в том, чтобы заработать)

а в чем?)
 

faminn


Рег
05 Jul, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 17, Apr 2023
  • #6
Цель — в том, чтобы поделиться инфой о классном инструменте. Меня не обломает, если вы сам пойдёте и купите без рефки)

Выкладывай шаблоны. Америку открыл.... Парсить можно... Поделишься?

Если для тебя это не ново, что ж ты сам раньше об этом не рассказал? У меня этих шаблонов под сотню, но зачем тебе какой попало шаблон? Пиши или покупай шаблоны под свои задачи.
 

anwiev


Рег
10 Jun, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно