Каков процесс регистрации домена .blog?

  • Автор темы вася12
  • 63
  • Обновлено
  • 15, May 2024
  • #1
С кем мне следует связаться, чтобы получить более подробную информацию о регистрации домена .blog, которую я сделал на get.blog?

Я предварительно зарегистрировал несколько доменов на get.blog и заметил, что у них нет панели управления или пользовательской области, где я мог бы видеть свои домены.

На сегодняшний день мои домены должны быть либо активны, либо я должен получить электронное письмо об аукционах.

Отправка электронной почты на не получает никакого ответа. Я только что получил электронное письмо от Automattic Inc, в котором говорится, что мне следует щелкнуть ссылку, чтобы подтвердить свой домен в соответствии с ICANN, но ссылка не работает.

pre.opensrs.net/registrant/?verification_id=***** & key=***** & rid=**** Похоже на спам с текстом срочности «Неспособность перейти по указанной выше ссылке и завершить этот процесс в конечном итоге приведет к приостановке действия вашего доменного имени(й)».

вася12


Рег
13 Apr, 2012

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 20, May 2024
  • #2
Я не уверен, почему они держат процесс регистрации .blog в такой секретности.

Нет четкого определения процесса, буквально нет поддержки, нет номера, по которому можно позвонить.

У меня такое чувство, будто я подаю заявку на домен бесплатно.

Они также оставили все хорошие домены себе и до сих пор указывают их как доступные для предварительной регистрации.

многие хорошие домены теперь перенаправляются на wordpress.com
 

guanig


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно