Как заработать на Seosprint от 150 рублей в день.

  • Автор темы Shurgen
  • 90
  • Обновлено
  • 15, Apr 2023
  • #1
На этом сайте я с 12.02.2012 г. Сначала занимался только серфингом и чтением писем.

Но в этом году я начал выполнять задания и заработок начал с каждым месяцем увеличиваться.

Сначала был рад, что заработал за день 50 рублей.

Затем начал вырабатывать методику выполнения заданий.

Заработок поднялся до 100 рублей.

Теперь, когда у меня набрано более 200 заданий, и усовершенствована методика, мой заработок увеличился вдвое, и сейчас составляет 200 рублей в день.

Кто хочет зарабатывать не меньше меня, милости прошу в мою команду.

Для этого нужно зарегистрироваться по этой ссылке


http://www.seosprint.net/?ref=713075

.

И я Вас научу зарабатывать (для начала) минимум 100 рублей в день.

Shurgen


Рег
17 Oct, 2008

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 18, Apr 2023
  • #2
Деньги-это не пыль.Нельзя так к ним относиться.Я думаю - это новые возможности,реализация твоих планов,замыслов. Прогресс в конце концов.

Ну как авто может без топлива ездить? Если его мало,так мы только до магазина можем проехаться?Скучно и грустно господа.Рутина,да и только.

А вот если много,так мы можем и на море махнуть,впечатления и приключения.Разницу чувствуете?
 

Xaarxys


Рег
21 Jul, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #3
Только недавно писала о курсе "SEOSPRINT ДИНАМИТ"


Нашла отзыв человека,который купил курс и заработал в первый же день.Пишет, что не очень напрягался, и не выполнял никаких заданий и кликов.Там есть скрины заработка.Читайте >>>

 

Andrei T


Рег
23 Oct, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #4
Я вам вот что скажу: я связался с ним, он рассказал, что к чему и я понял, что это реальный способ хоть небольшого, но заработка. В любом случае отобъёт затраты на интернет.
 

Trustobmen


Рег
13 Jun, 2020

Тем
0

Постов
5

Баллов
5
  • 18, Apr 2023
  • #5
Не знаю, какой метод заработка на этом буксе предлагает ТС... Когда я этим занимался, то написал небольшую программу, которая позволяла, да и сейчас позволяет, выполнять задания определенного рода за считанные секунды.

При должном навыке за час можно выполнить порядка 30-40 заданий, стоимость каждого будет не менее 2х рублей.

Кто может себя заставить потрудиться 3-4 часа, тот и получит от 200 и выше рублей.

Я в день без проблем делал 100-150 заданий.

99% из них принимали сразу же, остальные дорабатывал и их принимали. Если работать честно и если комп позволяет, то заданий 30 в час можно делать.

Если же хитрить, то можно и 50 в час успевать.

Хитрость - это когда ты из задания всего 50% делаешь.

Правда ни кто этого не палит и ничем страшным это тебе не грозит.

Работать, собственно, можно практически на каждом буксе, чем на нем заданий больше, тем просто удобнее. Пишите, если кто найдет в себе силы уделять муторному занятию пару часов в день

 

esv


Рег
13 Feb, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #6
На этом сайте я с 12.02.2012 г. Сначала занимался только серфингом и чтением писем.

Но в этом году я начал выполнять задания и заработок начал с каждым месяцем увеличиваться.

Сначала был рад, что заработал за день 50 рублей.

Затем начал вырабатывать методику выполнения заданий.

Заработок поднялся до 100 рублей.

Теперь, когда у меня набрано более 200 заданий, и усовершенствована методика, мой заработок увеличился вдвое, и сейчас составляет 200 рублей в день.

Кто хочет зарабатывать не меньше меня, милости прошу в мою команду.

Для этого нужно зарегистрироваться по этой ссылке И я Вас научу зарабатывать (для начала) минимум 100 рублей в день.

Ну, скажем, я зарегистрировался. И что дальше? Ник: Евгений(свой ящик пришлось из-за спама удалять), ID: 6713694
 

xlibes


Рег
04 Apr, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #7
Скрин с Глопарта, видно удалось вснунуть свое гавно, которое рекламируется по этой ссылке кому-то. Как можно верить таким "отзывам"? Ну как, обясните мне? Или решили тут скосить денег, так вроде здесь дурных не должно остаться после стольких то курсах о кидках
 

loranik


Рег
07 Dec, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #8
Деньги-это не пыль.Нельзя так к ним относиться.Я думаю - это новые возможности,реализация твоих планов,замыслов.
Прогресс в конце концов. Ну как авто может без топлива ездить? Если его мало,так мы только до магазина можем проехаться?Скучно и грустно господа.Рутина,да и только. А вот если много,так мы можем и на море махнуть,впечатления и приключения.Разницу чувствуете?

Да. Я знаю, что это не пыль. Сейчас есть одна тема, над которой я работаю. Надеюсь, через месяц она принесёт мне доход и будет приносить его на автопилоте в последующее время.
 

qwe.bond.qwe.1996@ma


Рег
19 Mar, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #9
Не знаю, какой метод заработка на этом буксе предлагает ТС... Когда я этим занимался, то написал небольшую программу, которая позволяла, да и сейчас позволяет, выполнять задания определенного рода за считанные секунды.

При должном навыке за час можно выполнить порядка 30-40 заданий, стоимость каждого будет не менее 2х рублей.

Кто может себя заставить потрудиться 3-4 часа, тот и получит от 200 и выше рублей.

Я в день без проблем делал 100-150 заданий.

99% из них принимали сразу же, остальные дорабатывал и их принимали.

Если работать честно и если комп позволяет, то заданий 30 в час можно делать.

Если же хитрить, то можно и 50 в час успевать.

Хитрость - это когда ты из задания всего 50% делаешь.

Правда ни кто этого не палит и ничем страшным это тебе не грозит.

Работать, собственно, можно практически на каждом буксе, чем на нем заданий больше, тем просто удобнее.

Пишите, если кто найдет в себе силы уделять муторному занятию пару часов в день



А сейчас Ваша программа приносит Вам прибыль?
 

Валентин2


Рег
26 Dec, 2009

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #10
А сейчас Ваша программа приносит Вам прибыль?

Прибыль она может приносить всегда. Я ей не пользуюсь, если и пользуюсь, то очень редко. Просто потому что сейчас у меня есть другой источник заработка, который менее затратен по времени. А так да, программка рабочая =)
 

FANta


Рег
19 Jul, 2004

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #11
Не вижу никакого смысла тратить свое время на заработок каких-то копеек...

Ну, во-первых, не копеек, а рублей, или гривен. А Вы что можете прожить месяц на 1049 грн? Вряд ли. Для меня 80 грн. в день - это хорошо. Некоторые работают физически и получают всего 50 грн. в день. А Вы можете предложить более эффективный способ заработка? Напишите в личку.
 

ci2020


Рег
02 Jun, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #12
Деньги конечно пыль ну порой их так не хватает

 

nekraval04


Рег
08 May, 2020

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #13
Со всем уважением к вам - нет. Я и сам знаю, чем мне заняться. К тому же, буксы, ничего, кроме денег, не приносят.
 

rasol


Рег
25 May, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #14
Ну, во-первых, не копеек, а рублей, или гривен. А Вы что можете прожить месяц на 1049 грн? Вряд ли. Для меня 80 грн. в день - это хорошо. Некоторые работают физически и получают всего 50 грн. в день.
А Вы можете предложить более эффективный способ заработка? Напишите в личку.

Написал. Копейки - образное выражение))
 

ялик


Рег
24 Nov, 2008

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 18, Apr 2023
  • #15
Вы так давно зарегистрированы на сайте, и до сих пор не поняли, что здесь рефералов не приглашают, а делятся информацией. Вряд ли Вы найдете здесь поклонников Seosprint

.
.
 

wawawa


Рег
16 Apr, 2014

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #16
Ну, скажем, я зарегистрировался. И что дальше? Ник: Евгений(свой ящик пришлось из-за спама удалять), ID: 6713694

Теперь переходим общаться через внутреннюю почту в Сеоспринте.
 

VinRom.60


Рег
16 Aug, 2011

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #17
Деньги,деньги,деньги....Вы что повернулись все на деньгах,да сколько ни говори ,их больше не станет.Извините меня ,но уже и дерьмо здоровых людей продают в аптеках в капсулах.И те и другие довольны.Как то надо от денег абстрагироваться немного,мыслить пошире,перейти к действиям,к делу.Будешь думать о деньгах,их не будет,о деле и они появятся.



Деньги -это следствие каких то усилий,не получается заработать,так нужно думать ,где недоработал.
 

Tumbler


Рег
19 Feb, 2006

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #18
Прибыль она может приносить всегда. Я ей не пользуюсь, если и пользуюсь, то очень редко. Просто потому что сейчас у меня есть другой источник заработка, который менее затратен по времени. А так да, программка рабочая =)

я Вам в личку написал
 

Батон1978


Рег
20 Nov, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 18, Apr 2023
  • #19
Прибыль она может приносить всегда. Я ей не пользуюсь, если и пользуюсь, то очень редко. Просто потому что сейчас у меня есть другой источник заработка, который менее затратен по времени. А так да, программка рабочая =)

Скиньте программу!

 

vollov


Рег
17 Oct, 2008

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно