Как вы извлекаете данные из динамического идентификатора = uid?

  • Автор темы User938
  • 54
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Мне нужно получить данные из поля ввода. Проблема в том, что идентификатор, связанный с полем ввода, является динамическим. Если вы посмотрите на скрипт ниже, вы увидите следующее ->"uid_loanAmount_16597654821991736" . Однако это число меняется каждый раз, когда посетитель сайта.

поэтому в следующий раз это может быть «uid_loanAmount_234568385923» или другое случайное число.

Поэтому, когда я пишу сценарий для извлечения данных из этого идентификатора, я не могу включить числовую часть идентификатора.

Есть ли у кого-нибудь предложения?

Я хочу сделать что-то вроде следующего сценария, чтобы извлечь входные данные в uid_loanAmount_ $("#uid_loanAmount_").mouseleave(function(){ var chargeAmount = $this("#uid_loanAmount_" ); если (loanAmount.length){ s.evar17 = Суммакредита } else (// делаем что-то вернуть ложь; }); Спасибо.

User938


Рег
12 Dec, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 01, Jun 2024
  • #2
Итак, как мне извлечь входные данные из элемента, как показано выше? Мне нужно извлекать любые данные, которые посетитель вводит в это поле. Я пытаюсь получить эту информацию для своего работодателя для цифровой аналитики, которую он хочет собрать о своем веб-сайте.
 

a1r_boy


Рег
01 Dec, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 04, Jun 2024
  • #3
Это сценарий, который очень хорошо работает. $("input[name='loanAmount']").mouseleave(function(){ var chargeAmount = $("input[name='loanAmount']").val(); если (loanAmount.length){ s.events="event100 = сумма кредита "} еще { вернуть ложь} });
 

rinni_


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 09, Jun 2024
  • #4
Есть динамические ID-селекторы.

Вы бы использовали:

[id^=uid_loanAmount_], чтобы выбрать начало идентификатора, который вы хотите сопоставить.

Динамические селекторы основаны на селекторах регулярных выражений, поэтому для использования конца динамического идентификатора вы должны использовать, например, [id$=_loanAmount] (если число было впереди)
 

ilancepo


Рег
01 Jan, 2011

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 13, Jun 2024
  • #5
Могу ли я сделать что-то подобное и использовать подстановочный знак вместо идентификатора # $("[name='loanAmount]").mouseleave(function(){ var кредитAmount = $this("#uid_loanAmount_* "); <-- если (loanAmount.length){ s.evar17 = Суммакредита } else (// делаем что-то вернуть ложь; });
 

egopartner


Рег
05 Mar, 2013

Тем
1

Постов
3

Баллов
13