Как веб-разработчику я могу зарабатывать хотя бы 1 тысячу долларов в месяц?

  • Автор темы xxzheka
  • 123
  • Обновлено
  • 17, May 2024
  • #1
Чтобы не быть кратким.

Я веб-разработчик и официально занимаюсь этим уже 6 лет.

У меня была работа веб-разработчика, были контракты и клиенты. Моя проблема в том, что на данный момент у меня нет ничего из этого, и мне неловко жить с матерью, которой 25 лет.

Я получаю дополнительный доход в размере 200 долларов в месяц от небольшого проекта, но это очень мало и охватывает только еду. Мне действительно нужно переехать и снять собственное жилье.

Мне нужно создать что-то, что сможет дать мне доход, чтобы жить, пока я ищу клиентов или нанимаюсь на работу. Есть ли какие-нибудь «легкие» проекты (очевидно, для веб-разработчика), которые я могу реализовать и которые могут принести мне такой ежемесячный доход? Спасибо.

Я живу на востоке США.

xxzheka


Рег
22 May, 2013

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 19, May 2024
  • #2
Ты говоришь как придурок. Вы живете с родителями и думаете, что 1 тысяча долларов в месяц даст вам независимость. Затем вы оборачиваетесь и говорите, что, возможно, вы не можете работать, а затем говорите, что ищете работу. Просто найди работу. Твоя мама хотела бы, чтобы ты это сделал.
 

Zenta


Рег
09 Jul, 2015

Тем
0

Постов
3

Баллов
3
  • 19, May 2024
  • #3
Вот что я бы порекомендовал: найдите хороший, развивающийся веб-хостинг, с которым вы можете сотрудничать.

Чем меньше, тем лучше, поскольку меньший веб-хостинг с большей вероятностью будет заинтересован в таком соглашении.

Вы спросите, что это за договоренность? Просто позвольте провайдеру веб-хостинга направлять к вам клиентов.

Большинство веб-хостов имеют бесчисленное множество клиенты, которые нуждаются и просят услуги веб-дизайна - и большинство веб-хостов не предлагают их, за исключением какого-либо конструктора веб-сайтов.

Для оптимального успеха это, конечно, будет включать в себя разделение дохода — возможно, 70% для вас и 30% для хоста за каждый завершенный проект.

Затем сайт будет размещен на веб-хосте.

Я почти гарантирую, что если вы все настроите правильно, вы будете зарабатывать гораздо больше, чем 1000 долларов в месяц, особенно если у вас отличные навыки.
 

Olya1


Рег
01 Apr, 2015

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 20, May 2024
  • #4
Поскольку вы веб-разработчик, я бы хотел заняться партнерским маркетингом для себя. Это не что-то типа «быстрых денег». Если вы готовы усердно работать и быть последовательными, вы увидите результаты. Терпение является ключевым моментом.
 

Иван Толстов


Рег
13 Oct, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 21, May 2024
  • #5
Я считаю, что проблема в первую очередь в вас. Для начала постарайтесь больше развивать свой навык, потому что это действительно ужасно, если ты шесть лет стоишь на одном месте и абсолютно не развиваешься. Затем попробуйте почерпнуть идеи из WordPress. Пусть это будет вашей отправной точкой.
 

Артем Фурман


Рег
13 Aug, 2012

Тем
0

Постов
1

Баллов
1
  • 29, May 2024
  • #6
Но дело в том, что только ВЫ знаете, какую работу вы можете выполнять. Мой совет — ищите хорошую компанию с большими проектами, которая вас наймет, и тогда у вас будет стабильная ежемесячная зарплата.

Если вы не хотите работать в офисе, поищите сайты фрилансеров, но поскольку у вас там нет ставок, то найти хорошо оплачиваемый проект будет сложно, и это точно не будет стабильной зарплатой.
 

Lucky2


Рег
20 Apr, 2013

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 29, May 2024
  • #7
Как хорошо вы? Если вы настолько хороши, у вас не должно быть недостатка в клиентах. Пожалуйста, воспринимайте это как совет, а не как личное нападение. Я бы хотел с тобой пообщаться, возможно Я могу показать вам несколько вещей, которые помогут увеличить ваш доход. Но сначала я дам вам тестовое задание, чтобы узнать, сможете ли вы сделайте это, а затем приступайте к зарабатыванию денег онлайн в качестве веб-дизайнера.
 

eugenesoda


Рег
05 Jan, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 01, Jun 2024
  • #8
@NetStar, может быть много причин, по которым я нахожусь в таком положении, могут быть медицинские или просто более личные.

Нет причин «врать» какому-то форуму.

Я не пытаюсь найти здесь клиента или что-то в этом роде.

Под «простым» я имел в виду не то, что на самом деле «легко» сделать для кого угодно, а «легко», как это может сделать человек с моим опытом, знающий различные языки программирования. Я не ищу совета по поводу какой-либо работы.

Мне нужен совет, какие проекты веб-разработки я могу реализовать, чтобы они принесли мне какой-то доход в размере около 1 тысячи долларов, ПОКА я ищу реальную работу по веб-разработке.

Конечно, это не большие деньги, но их достаточно, чтобы снять небольшую квартиру в том районе, где я живу. Я не понимаю, что вы пытаетесь сказать, делая умный ответ.

Это вообще не отвечает на мой вопрос, а просто выставляет вас придурком.
 

Tails


Рег
13 Oct, 2015

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 03, Jun 2024
  • #9
Здесь так много всего неправильного... 1) Вы «официально» являетесь веб-разработчиком уже 6 лет и понятия не имеете, с чего «начать».... 2) Вы думаете, что неловко жить с родителями, и на самом деле считаете, что зарабатывать 1 тысячу долларов в месяц, живя в восточный США изменили бы вашу жизненную ситуацию.

3) Вы ищете «легкие» проекты для получения дохода, что предполагает либо А) Вы ленивы или нереалистичны -ИЛИ- Б) У вас ограниченный набор навыков, который вы так и не расширили после 6 лет «официальной» работы веб-разработчиком.

Я собираюсь дать вам лучший совет, который кто-либо когда-либо вам здесь даст.

Факт: официально вы не являетесь веб-разработчиком, и после 6 лет размышлений о том, что вы являетесь им, вы допустили критические ошибки, которые отбрасывают вас на уровень элементарных программистов.

начать с. Факт: Стрельба за 1 тысячу долларов в месяц НЕ позволит вам выйти из системы поддержки родителей.

Особенно на восточном побережье США. Вы живете в США.

Люди здесь из других стран голодают, чтобы заработать 1 тысячу долларов в месяц, потому что в их стране это хорошие деньги.

Все, что вам нужно сделать, это пойти по дороге в Walmart и доказать, что вы можете поднять предмет весом 10 фунтов, и вы будете зарабатывать 2 тысячи долларов в месяц.

Черт возьми… вы можете одолжить машину своей мамы и зарабатывать 1 тысячу долларов в месяц по выходным с помощью Uber.

Вы просто ленивы.

Вот оно что.

Полная лень.

Вам нужна настоящая работа.

Вам нужно честно получить пятерку и найти настоящую работу, а затем, параллельно, расширить свой набор навыков и постепенно начать возвращаться к веб-разработке.

Ваши финансовые цели не должны составлять 1 тысячу долларов в месяц, они должны составлять не менее 60 тысяч долларов в год. Возможно, это прозвучало грубо, но это правда.

Вы вредите себе, пытаясь зарабатывать здесь и там тысячу долларов в месяц.

Вы можете зарабатывать шестизначную сумму, живя в Нью-Йорке, и быть бедным.

Меньше 1 тысячи долларов в месяц квалифицирует вашу навсегда единую программу государственной помощи как одинокого мужчины.

Какого черта.

твоя цель — 1 тысяча долларов в месяц? Получить работу.
 

PERESVET1


Рег
09 Jan, 2014

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 03, Jun 2024
  • #10
Если вам совершенно не хватает знаний о том, как себя продавать, начните предлагать свои услуги на Craigslist, Fiver, Upwork или во многих других местах. Если вы действительно голодающий веб-разработчик, эти места не должны быть для вас новыми.
 

CreOS


Рег
05 May, 2014

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
  • 04, Jun 2024
  • #11
Я никогда не находил способа щелкнуть выключателем и автоматически начать загребать деньги.

Всегда нужно проделать какую-то работу: заложить основу или разработать какой-то инструмент.

Имея 6-летний опыт разработки, у вас должно быть какое-то портфолио.

Используйте его, чтобы отправлять проекты на сайты шаблонов или продавать свои услуги на таких сайтах, как 99designs.com.

Используйте то, что у вас есть, чтобы построить что-то лучшее.
 

flexstudio


Рег
04 Dec, 2013

Тем
2

Постов
4

Баллов
24
  • 08, Jun 2024
  • #12
Некоторые участники Fiverr.com зарабатывают более 1 тысячи долларов. Проверь это.




 

Renat2


Рег
13 Nov, 2014

Тем
1

Постов
2

Баллов
12
  • 08, Jun 2024
  • #13
Как кто-то сказал, найдите настоящую работу и создайте дополнительный доход от клиентов и так далее... Тогда легко получить 1 тысячу долларов в месяц, но на самом деле 12 тысяч долларов в год - это не то, что нужно.. вам нужно стремиться к 10 долларам. тыс/месяц минимум.
 

Елена Коновалова


Рег
31 Oct, 2012

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 11, Jun 2024
  • #14
Привет всем, я работаю учителем со стажем почти 10 лет.

Я подумывал о смене карьеры уже пару лет.

Веб-разработка — это вариант, который я серьезно рассматриваю.

Я на этом форуме, чтобы узнать больше о повседневной работе веб-разработчика.

Насколько я слышал, это достойная карьера.

Я всегда хорошо разбирался в компьютерах, был очень внимателен к деталям и быстро учился.

Спасибо.
 

RolleX


Рег
10 Jan, 2012

Тем
1

Постов
3

Баллов
13
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно