Как открыть всплывающее окно с помощью JavaScript!!!

  • Автор темы oleg_ws
  • 36
  • Обновлено
  • 13, May 2024
  • #1
Всем привет! у меня проблема с html-шаблоном того же zopim! я хочу кодировать, как на картинке. Когда я нажимаю ссылку, идентификатор: затем откройте всплывающее окно (я не знаю как) и: URL будет показан... Пожалуйста, помогите мне! Спасибо за все

oleg_ws


Рег
21 Nov, 2014

Тем
1

Постов
1

Баллов
11
  • 21, May 2024
  • #2
Спасибо за поддержку! @nomadingrey, вы можете посетить панель управления zopim и щелкнуть ссылку «Имитировать посетителя на Zopim»! ты это видишь! это означает, что я хочу задать вопрос.

Как щелкнуть и показать всплывающее окно.

включить URL-адрес.

Пример: abc.com/?id=!#visitor_list/state#!1509487-bUfgBS0fU7r0Oo
 

dkomov


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 07, Jun 2024
  • #3
Этого можно добиться несколькими способами.

Предполагая, что содержимое всплывающего окна извлекается из базы данных, вам потребуется вызов ajax при нажатии ссылки или элемента.

В случае успеха возвращаемые данные отображаются в модальном окне, которое представляет собой просто скрытый элемент div (или созданный элемент div), отображаемый при успешном вызове функции.

URL-адрес также можно обновить через js.
 

gouer


Рег
01 Jan, 2011

Тем
0

Постов
2

Баллов
2
  • 09, Jun 2024
  • #4
Я почти уверен, что часть URL-адреса (начинающаяся с #) является привязкой или идентификатором CSS.

Вы можете добавить его в любой тег или HTML.

Все, что находится внутри этого тега/привязки, будет отображаться в модальном всплывающем окне при вызове действия. У W3Schools есть очень хороший базовый пример модального всплывающего окна, использующий только CSS и JS. Это хорошее место для начала ~> http://www.w3schools.com/howto/howto_css_modals.asp

Надеюсь, это поможет!
 

Анатолий3


Рег
08 May, 2011

Тем
0

Постов
5

Баллов
5
Тем
49554
Комментарии
57426
Опыт
552966

Интересно